Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Замечательный бюджетный отдых

Достоинства:
  • есть горячая питьевая вода

• чисто

Недостатки:

до моря идти 10 минут

Отель "Мандарин" расположен в городе Сочи, район Адлер. Этот небольшой отель больше напоминает гостевой дом. Тут чисто, уютно и приятно находиться. На территории отеля имеется небольшая зона отдыха, где есть качели и небольшой водопадик, а также есть бассейн.

Я отдыхала тут с семьей в октябре 2016 года. Со мной были двое маленьких детей. Дойти от сюда до моря не составит труда. Передвигаться с коляской очень удобно, везде есть пандусы.

В нашу путевку не было включено питание. Но этого нам было и не нужно. На нашем втором этаже стоял кулер с питьевой водой. Была как холодная, так и горячая. Можно было брать растворимые каши, детское питание и прочие продукты не требующие приготовления. Рядом полно магазинов. Можно дойти и до Пятерочки, и до Магнита. В этих магазинах продукты дешевле всего. Также недалеко от отеля есть рынок, где можно купить чурчхелу и прочие вкусности за копейки.

Но вернемся к описанию отеля. На вид он выглядит приятно, но не роскошно. Все таки это три звезды, а не пять. Персонал ведет себя нейтрально. Лишний улыбок не увидишь, но и хамства никакого нет.

В номерах чисто, есть удобные шкафы, тумбы, кондиционер. Сам номер просторный. Мы брали трехместный и нам поставили еще одну кровать для второго ребенка. Кровати удобные, спать приятно. Никакого дискомфорта за 7 ночей пребывания мы не заметили.

Кстати отель расположен в 5 минутах езды от аэропорта. На небе постоянно можно наблюдать самолеты. На самом деле это классно и никак не мешает отдыху. Дети мои визжали от восторга каждый раз, когда видите в небе очередной самолет.

В общем, в отель Мандарин я поехать советую. Сама туда возвращаться не хочу. Все таки это не тот вариант, куда приезжают постоянно.

Спасибо за внимание!

Тип Отель
Страна Россия
Город Сочи
Количество звезд 3*
Услуги Бассейн Ресторан Кондиционер Служба консьержей Интернет Прокат велосипедов
Читать все отзывы о (Отель Мандарин 3*, Сочи)

само здание смотрится неплохо.
Не была в Сочи ни разу.....
В Сочи была лет 25 назад. Там, скорей всего, все изменилось
то уже совершенно другой развитый город, с отличной инфраструктурой, классными отелями на любой вкус и кошелек) И вообще там классно. За этот год я была там 3 раза
Как здорово, когда есть возможность отдыхать почаще)
Билет на самолет из Москвы до Сочи и обратно - 3 тысячи рублей)
Я не только стоимость билета на самолет имею ввиду. Главное, когда есть возможность отдыхать семьей.
это да. хорошо проводить время всем вместе
Сочи замечательный город. Очень давно там отдыхала. А недавно была на экскурсии. Отдыхала в Лазаревском. Понравилось.