Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Замечательный продукт!

Достоинства:
  • состав (только натуральные компоненты)

• консистенция
  • разнообразие вкусовых наполнителей
  • наличие расфасовок по 50 г и по 100 г
  • упаковка, сохраняющая свежесть продукта надолго

Недостатки:

маленький ассортимент вкусов творожка в упаковках по 100 грамм

Самое главное достоинство этого продукта для меня лично - это то, что мой малыш ел творог только в таком вот виде. Он не воспринимал домашний творог никак. А творожной прикорм вводить пора пришла уже. Вот я и решила попробовать предложить своему сынишке "Тёму". Это было нашим спасением. Малыш ел этот творожок с удовольствием.

Нам подошла и консистенция, и разнообразие вкусов. Давать малышу этот продукт я не боялась, потому что в составе нет никаких вредных компонентов, все натуральное. Творожка в каждой упаковке столько, сколько указано на этикетке (я проверяла :)). Замечательно, что производитель выпускает сырковую пасту и в маленькой упаковке (по 50 г), и в большой (по 100 г).

Очень удобно было брать "Тёму" с собой, когда мы ездили к друзьям или родителям в гости. Упаковка не дает продукту испортиться, если он находится не в холодильнике даже довольно длительное время.

Есть один маленький нюанс. Когда малыш подрос, из чисто экономических соображений мы стали покупать большие упаковки сырковой пасты "Тёма" по 100 г. Но, к сожалению, в таком весе выбор вкусов невелик. Есть только кисломолочный творожок и творожок с черникой.

Читать все отзывы о (Сырковая паста Тема Для малышей)

А мы покупаем этот творожок для приготовления закуски. Он самый подходящий для нашего блюда. Все очень просто Мелко режете свежий укроп и зелень лука, смешиваете с творожком, немного присолить и мажете на гренку. Очень вкусно. Попробуйте.