• Отзыв

Замечательный

Достоинства:

быстродействующий

Я ни как не могла избавится от трещин на пятках, а кроме этого заболели стопы, что не могла ступать на ноги. Дочь решила мне купить какой нибудь крем для ног, пошла в аптеку и попросила порекомендовать фармацевта самое лучшее средство и на ее удивление как ни странно дали совершенно дешевое средство врем АНТИШПОР, она его приобрела с опаской, но как оказалось зря, и представляете на третий день применения мне полегчало, кожа стала очень мягкая, все трещинки ушли, как будто их и не было! Я очень рада, что появился такой замечательный крем. А через неделю, мои пятки стали, как у моего внука которому сейчас 1,5 месяца. Всем рекомендую, будите довольны своими пятками и совсем за малую стоимость! в наше время это большая редкость! )

Буду рада если кому-то поможет мой отзыв для приобретения этого замечательного средства! Покупайте, мажьте, и забудьте навсегда о неприятностях которые сейчас кажутся невыносимыми!

Тип товара Крем для ног
Форма выпуска тюбик
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Крем для ног Антишпор)

Совершенно не знала до настоящего времени о таком чудесном креме. Спасибо за полезную информацию, обязательно приобрету для себя.