Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Замечательные перчатки!!! У "Сэла" есть вкус и качество

Достоинства:

внутри прошиты, теплые, аккуратные и приятные

Недостатки:

намокнут быстро и все

Перчатки я купила недавно, в Села они были по распродаже. Мне нужны были перчатки и я рада, что в тот день была такая цена. Стоили они 750 рублей, а я купила по 250 даже, там у них акция была в один день - до 70% скидки. Были последние еще. Так что я выиграла можно сказать. Внутри перчатки еще и прошиты велюровой тканью, крепко и четко. Но вот игру в снежки они не выдержали, два часа и они намокли к концу, так что вот. Если у вас дети, то перчатки не ваши.

Я в основном ношу их когда гуляю с младшим с коляской, руки не мерзнут, ведь прошиты дополнительной тканью внутри и за счет этого они теплые. Очень интересный рисунок у них, что перчатки сливаясь серо, белым и черным становятся больше похожи на серый цвет. Я ношу пуховик серого цвета зимой, поэтому мне они идеально подходят.

Так то у села много было и других разных перчаток, особенно понравились белые, но ведь они быстро мараются, поэтому ив взяла такой цвет. Не пахнут, прошиты сильно, в них тепло, так что советую купить на зиму перчатки и варежки в Села.

• Перчатки Sela "Мозаика"
  • Перчатки Sela "Мозаика" рисунок 2

Тип Перчатки
Бренд Sela
Читать все отзывы о (Перчатки Sela "Мозаика")

Хорошие перчатки)