Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Замечательные детские представления.

Достоинства:

яркие и веселые спектакли для самых маленьких

Недостатки:

К театру я решила приобщать дочку с малых лет. Для первого похода в театр я решила выбрать «театриум на Серпуховке». Сам театр находится рядом со станцией метро «Серпуховская». От метро мы шли не более 10 минут, причем медленным шагом. Сам театр большой, там два зала, большой и малый. Наш спектакль был в большом зале. Мне понравилось, как все в театре было организовано для детей. Кресла очень удобные, для детей можно было взять специальные подушки. Я думала, что дочка весь спектакль просидит у меня на коленках, но, благодаря подушке, дочка хорошо видела со своего места. Ряды в театре идут под уклоном, поэтому впереди сидящие нам не мешали наслаждаться мюзиклом. Рядом с залом располагался туалет, это удобно, ведь смотришь мюзикл с ребенком и сложно сказать, когда дочка захочет в туалет. В зале великолепная акустика, все было хорошо слышно и было не громко.

Мы пошли на мюзикл «Летучий корабль». Данный мюзикл рассчитан на детей от 4х лет. Мюзикл был поставлен по одноименному мультфильму «Летучий корабль». Я выбрала дневной сеанс в 12 часов, там был еще сеанс в 15 часов. Нам спектакль понравился, великолепная игра актеров, очень приятные голоса. Дочка с удовольствием слушала знакомые песни и подпевала.

Вышли мы из театра в хорошем настроении, потом дочка рассказывала бабушке о спектакле с огромным воодушевлением.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Театриум на Серпуховке Терезы Дуровой, Москва (Россия))

Хотела бы сходить, если бы жила в Вашем городе...
Как захотелось в Москву, спасибо за приятные эмоции:-) Летучий корабль - мультик любила в детстве, с удовольствием бы посмотрела этот мюзикл!
Летучий корабль - хорошая сказка! Сама иногда хожу из нее - песенки напеваю =)
У меня трое внуков и они с удовольствием смотрели спектакли.