Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Замечательное знакомство с Алуштой и его жителями)))

Долго собиралась приехать в Крым, то работа не пускала, то новости пугали, но все-таки сделала это. Ну а уже, будучи в этом замечательном уголке нашей страны, растерялась, куда же отправится для начала. И так как это первый отпуск у меня в этом году, решила начать с моря и близ расположенных достопримечательностей. Я отправилась, как мне посоветовали, в Алушту. Скажу честно, насладилась по полной. Только познавательный отдых, общение с животными, изучение подводного мира и море. Короче полный релакс.

Приехала днем и так как загорать опасно в такое время решила начать со знакомства с подводным царством, поэтому отправилась в Алуштинский аквариум. Порадовало что приехав на своем авто я быстро его нашла и без проблем нашла место для машины. Спустившись, я попала в настоящий музей подводного мира, где естественно как истинный турист купила сувенир на память. Пройдя в первый зал я, будучи под впечатлением, не знала куда идти и что делать, но, к счастью, милая девушка предложила мне экскурсию, которая, кстати, входит в цену билета. Меня настолько это завораживало, что я ни на шаг не отходила от экскурсовода. После мне предложили покормить крокодильчиков и черепаху. В общем, получила море впечатлений и фотографий. И еще сувенирчик остался на память.

Но на этом мое знакомство с жителями Алушты не закончилось, ведь мне посоветовали еще подняться в «Мир Джунглей», который, как мне объяснили, открылся совсем недавно и находится над аквариумом. Там я познакомилась с животными, которых до этого даже не видела, разве что только по телевизору.

И только после такого познавательного путешествия из подводного мира в мир джунглей, я с огромным количеством эмоций отправилась на море!

Страна Украина
Город Алушта
Читать все отзывы о (Алуштинский аквариум, Алушта (Украина))

Да, незабываемые экскурсии получились! Интересно было бы фотографии посмотреть :)
Я недавно здесь зарегистрировалась и как только разберусь как это сделать обязательно скину фото)
Мы тоже отдыхали в Алуште. Отдыхали лет 10 назад. Нужно исправлятся. Выберем время и тоже поедим в знакомые места. Спасибо за отзыв.
Пожалуйста) Будет возможность съездите)
Обязательно)
Замечательный отзыв. Спасибо!.
И вам спасибо)
хороший отзыв
Мы тоже там побывали, очень остались довольны.
Спасибо. было интересно Вас читать.
И вам спасибо. Люблю делиться впечатлениями)