Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Замечательное место для культурного отдыха

Достоинства:
  • Красиво место

• все удобства
  • история
  • удобное месторасположение

Недостатки:

Замечательное культурное место, где можно посетить концерт, спектакль или другое выступление мировых знаменитостей. Давно не была, но осталось под большим впечатлением, могу рекомендовать место для посещения, выступление ансамбля народного танца Грузии Эризиони. Лучше один раз увидеть, чем слушать рассказы из других уст или читать. Танцевальная программа понравилась, увидела свадебный танец подружек невесты и жениха, который смотрела на Ютубе. Попеременно чередовались - танец и выступление хора, игры музыкальных инструментов. Назвала бы "изюминкой" хора - молитва "Отце наш" на грузинском византийского напева, а из танца "Свадебный танец жениха и невесты". Двух этажное здание, оригинальное оформление дворика с фонтанами и статуей дельфина и нимфы. На первом этаже буфет-кафе. И невероятной красоты и мастерской работы гобелен ручной работы, который виден сразу при входе. Стены украшают фотопортреты артистов. Зал с хорошей акустикой, сиденьями. Если Вы идете слушать инструментальную музыку, выступление духового оркестра, тогда лучше быть возле "духовой ямы", где находится оркестр и наслаждаться всеми фибрами души настоящим звуком инструментов. При возможности, и это традиция, мы всей семьей раз в 2 месяца ходим на интересный спектакль, которых в программе всегда есть. Рекомендую. Оценка 5 из 5.

Страна Украина
Город Одесса
Читать все отзывы о (Академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного, Одесса (Украина))

Как давно там была... Подруга ходит часто по предварительным билетам...
Очень хорошая штука, что можно заранее достать и потом не думать где достать и как провести время)
Хотела написать - по пригласительным билетам. А телефон исправил как ему захотелось.
Удивлена, что работает этот театр музыкальной комедии. )
Да, и давненько)
Да, место отличное! После реконструкции (ремонта) его популярность возросла в разы.