Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Замечательное автокресло от 0 до 4 лет

Достоинства:
  • Высокое качество изготовления

• безопасность

Недостатки:

Здравствуйте, поделюсь своим мнением о покупке детского автокресла Happy Baby Taurus V2. Заказывали кресло через интернет магазин, пришло через неделю, к тому же цена оказалась ниже на 1000 рублей, чем в магазине, что очень порадовало. Вместе с супругой очень долго выбирали кресло и вели спор, какое всё-таки выбрать, с креплением ISOFIX или без него. Выбрали без, и я объясню почему. ISOFIX жёстко крепит сиденье к кузову, и все вибрации кузова передаются непосредственно на малыша, к тому же при аварийной ситуации, деформирующийся кузов, непроизвольно будет тащить за собой кресло, а это не есть хорошо. Но каждый выбирает товар исходя из своих интересов и предпочтений, так что это только моё мнение. Автокресло бренда Happy Baby Taurus V2 предполагает перевозку детей возрастом от 0 до 4 лет. Такой длительный период использования обеспечивается несколькими изменяемыми параметрами кресла. Обивка кресла сделана из экокожи, что очень удобно при чистке. Кресло имеет удобную систему натяжения ремней, что позволяет быстро и надёжно зафиксировать малыша в кресле. Ремни с широкими накладками значительно уменьшают нагрузку на плечи ребёнка в аварийной ситуации. Широкие и глубокие боковины кресла в области шеи и головы хорошо защищают при боковых столкновениях. Проста и удобна система крепления с помощью штатного ремня автомобиля. Оно устанавливается либо на заднем сиденье авто, либо на переднем, но только при отключенной подушке безопасности. Кресло внутри имеет анатомический каркас, широкий большой подголовник, регулируемые ремни безопасности и мягкое сиденье, а это немаловажно при длительных путешествиях с малышом. Ему будет комфортно!

• Автокресло Happy Baby Taurus v2

Тип товара Автокресло
Бренд Happy Baby
Читать все отзывы о (Автокресло Happy Baby Taurus v2)

Видно по фото, что малышу комфортно сидеть в этом автокресле.
Сколько оно ж стоит? Рублей 6 наверно?
На момент покупки было около 8
Ого! Не каждый может позволить! Мы за 3,5 купили от1-12 лет
Согласен, что недёшево, но безопасность малыша на первом месте.
Главное, что безопасно
На днях чуть не попали в дтп, пришлось резко оттормаживаться, малыша удержало хорошо, мягкие вставки на ремешках снизили нагрузку. Его только потрясло и напугало, а сам цел невредим.
у моего племяши кресло за 3.5 т. р. не уступает ни чем)
Это хорошо)
Я тоже купила кресло, которое можно будет еще очень долго использовать и тоже очень хорошее. Денег просто на все не хватает, мы тем более ей только полгода назад купили кресло, а через год дочке уже 4 исполнится. Поэтому купили сразу одно и надолго.