Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Замечательно помогает

Достоинства:
  • прост в использовании

• легко хранить

Не так давно преобрела себе новый обруч. Вес этого спортивного инвентаря составляет 1,5кг. Хранить можно в разборном состоянии. Очень прост в использовании и отнимает всего 20-30 минут в день которые каждый из нас всегда может найти для себя и своего здоровья. Для тех кто хочет начать заниматься таким спортом предупреждаю сразу. После первого занятия остаются синяки, поэтому советую преобрести специальные спортивные шорты для занятий спортом. Даже с учетом того что мой обруч не пластмассовый а мягкий не избежать после первого занятия таких неприятностей. После того как начинаешь заниматься уже сложно отказаться, тем более что спустя 30 дней результат уже заметен. У меня на занятия уходит 40 минут. 20 минут в одну сторону и 20 минут в другую. Хорошо подходит для тех у кого нет возможности бегать. Крутить обруч тоже необходимо правильно, иначе эффект будет отрицательным. Обезательно необходимо учитывать положение спины и ног и не забывать про частоту вращения. Если быстро вращать можно очень быстро устать. Мне помогает при занятии музыка.

• Обруч Для похудения "Хула-хуп"
  • Обруч Для похудения "Хула-хуп" рисунок 2
  • Обруч Для похудения "Хула-хуп" рисунок 3

Тип товара Обруч
Читать все отзывы о (Обруч Для похудения "Хула-хуп")

Синяки - это не страшно, лишь бы эффект был.
Синяки после первого раза. Через 3 дня проходят и больше не возвращались.
А вот это радует!
Эффект будет, конечно, если в комплексе - и питание и физ нагрузки.
Да, подолгу вы его крутите, у дочки есть тяжелый обруч, так меня на 2 оборота хватает. Я алюминиевый обруч кручу по 5-10 минут в одну сторону и другую, и то 10 потов сойдёт.
Просто у меня образ жизни сидячий и мне эти 40 минут уже как воздух нужны. В привычку вошло. )
Отличная штука. Недавно столкнулась на личном опыте. Дома я его не кручу, а на отдыхе после визита в цирк дитё затребовало что бы и я как тётя с цирка повторила. Я без всякого согласилась (далёкое прошлое в гимнастике захотело выползти и похвастаться). И ничего не получилось. На ногах - руках кручу, а на талии ни в какую. 5-7 кругов делаю и теряю его... Аж обидно стало. Подумываю купить домой и начать тренироваться)
А попробуйте одну ногу немного вперед поставить и не торопясь двигать именно бедрами как будто покругу. Я тоже не сразу начала. Муж говорил что была на медведицу похожа. А потом я усложнила задачу и убрала одно звено. Обруч стал меньше по размеру и легче. Такого образа обручи позволяют это уменьшать на одно звено. Обезательно получится.
Мне бы такой обруч не помешал- бока убрать надо.
У нас тоже такой есть. Эффект очень хорош, без особых усилий.
Классный и очень нужный. У меня сначала был простой алюминиевый, а потом пластмассовый. Действительно благотворно влияет на формирование красивой линии талии.
Обожаю обруч! Тоже были синяки в первые пару дней, а теперь без обруча тело ноет, просит)
Ничего себе, вы можете в разные стороны его крутить. Бесподобно. Не которые и в одну не могут то крутить