Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Замечательная вещь

Достоинства:
  • Цена

• качество
  • функционал

Недостатки:

Не выявлены

Долго просили у генерального директора новый принтер. Старый уже на ладан дышал. Больше в ремонте, чем в работе. Наконец деньги выделили. Искали продолжительно время. Предложений хоть пруд пруди. Но то в смету не укладывались. То технические характеристики и набор функций не подходили. На сайте Orgtehpoly нашли подходящую вещь. Стоимость в смету как раз вписывалась. Да и Canon знаменитая фирма. Функционал изучили, как раз то что нужно. Да и выглядит симпатично и по размерам как будто для нашего офиса сделали. Ожидания полностью оправдались. Шумит не сильно, работает без проблем. Качество печати на высоком уровне. Понравилось что на сайте компании присутствует консультант онлайн. Оставили свой номер телефона. Перезвонили через пару минут. Мы уточнили, что нам собственно нужно и на что глаз уже положили. Из нескольких моделей которые понравились, посоветовали самую подходящую. Специалисты грамотные, работают с душой. Обходительные и дело своё знают. Оформили всё мгновенно. Доставка тоже не заставила себя ждать. Точно в оговоренные сроки. Заказ прибыл в целости и сохранности. Все документы в наличии, гарантия тоже имеется. Если ещё средства выделят, тоже здесь заказ будем делать. Оборудование некоторое надо менять.

Тип Принтер
Бренд Canon
Читать все отзывы о (Принтер Canon Pixma IP 7240)

Брала себе когда-то похожий, из той же серии - очень классный, качество печати - отличное.