Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Замечательная вещь!

Этот домик нам достался по наследству. Дочке тогда было чуть больше годика. Замечательная игрушка, прочная, красочная, без посторонних запахов. Фигурки крупные, можно не боятся, что малыш их проглотит. Мы по этому сортеру учили формы фигур и цвета. Вставлять фигурки ребенок довольно быстро научился. Доска могла бесконечное количество раз просовывать игрушки в домик и вытаскивать их оттуда. Сейчас нам 2 года, играет с сортером уже меньше, но иногда просит "Дай домик! " Домик кремкий, прочный за год интенсивных игр у нас ничего не отвалилось, все детали целые. Крыша открывается легко, фигурки прочные, деть ни раз ими стучал по твердым поверхностям, ни одна ни треснула и не откололась. Дочке еще очень нравятся наклейки на боковинах, особенно собачка, она уже почти все предметы называет.

Иногда ребенок убирает фигурки и складывает в него другие мелкие игрушки как в шкатулку. Сам дизайн сортера очень симпатичный, спокойный, без резких, кричащих цветов, мне очень нравится! Очень рекомендую деткам от года и на подарок!

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Игрушка-сортер Садовый домик, Полесье)

Отличная игрушка!
Мой ребенок тоже очень любит сортеры. Домика у нас не было.
Это у нас любимая игрушка была до 2 лет.