Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Замечательная помада

Достоинства:
  • Цена

• цвет
  • выбор оттенков
  • стойкость
  • аромат

Недостатки:

оставляет следы

Покупая помаду за 160 рублей на чудо надеяться не приходится. У меня намечалось одно мероприятие, а для конечного образа не хватало только помады красного оттенка. Поскольку я всегда с уважением относилась к фирме Maybelline, то без раздумий взяла эту помаду.

Помада продаётся в простом футляре, который на первый взгляд кажется очень хрупким (особенно крышечка), но у меня он постоянно находится в сумочке и до сих пор в идеальном состоянии.

Аромат у неё просто волшебный конфетно-шоколадный, очень сладкий и не раздражающий.

Наносить помаду очень легко. Она хорошо ложится тонким слоем. Губы не сушит, а, наоборот, увлажняет их и придаёт лёгкий блеск.

Главный её недостаток в том, что она оставляет следы на бокалах. Чтобы этого избежать, я обычно наношу её пальчиками и хорошенько промакиваю (убираю излишки) салфеткой. После таких нетрудных манипуляций, помада держится в разы дольше и имеет более матовый, нежели глянцевый оттенок. Меня такой вариант устраивает больше, поскольку я не люблю ощущать косметику на губах. А при таком исполнении её словно и вовсе нет.

И хоть выбор оттенков был огромен, я не жалею, что выбрала именно 587 оттенок, который очень интересно называется - "Поцелуй вампира". Я давно искала такую помаду с винным, а не алым оттенком.

Однозначно рекомендую помаду. При правильном нанесении он продержится очень долго и вас не будет заботит то, что она может оставить следы или внезапно отпечатается на зубах.

• Maybelline Hydra Extreme
  • Maybelline Hydra Extreme рисунок 2

Бренд
Читать все отзывы о (Maybelline Hydra Extreme)

Мне тоже нравятся помады этой фирмы, оттенок я брала более нюдовый.
Вот тоже хочу такую помаду в нюдовом оттенке приобрести.
Хорошего качества помады, раньше тоже их покупала.
пользовалась помадами мэйбилин, очень легко наносятся, да и держатся долго. Мне нравятся.
Вот и я осталась довольна.
Ярко и эффектно! Но у меня такая гамма до конца никогда не расходуется.
Я не часто пользуюсь этой помадой. Только для особых случаев. В повседневной жизни на мне она слишком яркая.
Для особых случаев такую надо иметь.