• Отзыв

Замечательная мазь

Достоинства:

недорогая и эффективная

Недостатки:

противопоказания

Мазь Спасатель-форте почти универсальное средство, знакома я с ним уже очень много лет. Купить его можно в любой аптеке, стоит она недорого. Впервые я купила эту мазь, когда получила достаточно сильный ожог, это было наверное лет восемь назад.

Мазь значительно уменьшила мои страдания, но полностью с проблемой не справилась, это средство я ни в коем случае не критикую, так как ожог был сильнейший, но против небольших ожогов я эту чудо-мазь советую, потому что эффект от средства все же был. Так как я с этим хорошим средством уже познакомилась я конечно же стала держать его на всякий случай, ведь спектр применения данной мази просто огромен, помогает оно от многих проблем.

Пахнет конечно мазь Спасатель-форте не очень, но она действительно эффективна и поэтому можно пережить запах. Я всегда беру ее в отпуск, особенно когда еду в жаркие страны, но то случай, если вдруг обгорю на солнце. Сама не пробовала данную мазь от этой проблемы, подруги проверили эффективность данной мази от солнечных ожогов. Рекомендую эту замечательную мазь однозначно!

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Знаю эту мазь, эффективное средство! Тоже имеется в домашней моей аптечке на всякий случай. +2)
спасибо, мазь действительно хороша
Я ей давно ещё пользовлась. Спасибо что напомнили, надо купить такое нужное в доме средство.
действительно нужное, правильное слово подобрали
Да нужное, тем более если едите в путешествии. Этот бальзам будет спасением от разных проблем. А я про него и не вспомнила, поэтому в поездки брала целую аптечку. Теперь не забуду, спасибо.
рада быть полезной
У нас дома обязательно есть в наличии эта мазь. Поскольку она соответсвует своему названию, спасает и от ожогов, и от царапин, и от небольших порезов. Однажды мой трехлетний сынишка играя на улице сильно разогнался и упал. В последствии чего очень сильно ободрал колени. Крика и плача тогда было! До сих пор помнит этот день. Я промыв ранки мылом с водой, потом перекисью, помазала их Спасателем. Боль прошла очень быстро, поскольку бальзам жирный и не стягивает рану. А помазав еще несколько раз, коленки зажили совсем. Да, запах в мази не очень, но эфект не заставит себя ждать. Так что рекомендую это суперефективное средство!
просто отличное средство, эффективное
когда мой отец обгорел, мы его отвезли в ожоговый центр, сами знаете, что в таком состоянии, чтобы уменьшить боль родного человека, готов на все, ну и намазали мы спасателем (есть же у каждого в холодильнике) его ожоги. Врач сказал, что этого делать ни в коем случае нельзя, так как кожа буквально "тлеет" под пленкой из масла. Вот такой вердикт.
все зависит от степени ожога
Чудо-бальзам Спасатель я открыла для себя недавно, и теперь не мыслю без него жизни. Он уже не раз выручал нашу семью, отлично заживляет, и, конечно, всегда лежит дома. Я его и в поездки, и на дачу всегда беру с собой...
согласна с Вами, хорошее средство
Хорошее средство. Не раз спасал
Правда очень эффективное
В детстве очень не любила эту мазь из-за весьма специфического запаха. С возрастом поняла, что эта мазь действительно отличное средство, которое ни раз многих спасает в различных ситуациях.
И запах кстати уже не кажется таким противным)
Да, к нему можно привыкнуть, главное результат
Ни разу не пробовала, а столько хороших отзывов...
Отличное средство, рекомендую
Часто вижу эту мазь в аптеке, спасибо, буду знать.
Отличное средство
для мелких, "кухонных" ожогов будет в самый раз)
Это точно