Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Замечательная интерактивная игрушка

Достоинства:
  • Хорошее качество игрушки

• клюшка удобная для детей
  • есть свет и звук при попадании мяча в лунку
  • гольф тренирует меткость, координацию, баланс

Недостатки:

Недавно мы купили игровой центр «Гольф» от Chicco, и теперь я хочу рассказать вам, какая замечательная эта игрушка! В наборе горка с лункой и флажком, маленькая клюшка и два разноцветных мячика. При распаковке игрушки не заметили никакого постороннего запаха, все детали выполнены на совесть, пластик крепкий, отсек с батарейками надёжно закрывается.

Правила несложные: нужно загнать мяч в лунку, сбив при этом препятствие. Подсветка и звуковые эффекты помогают не заскучать во время игры. По идее, игра рассчитана на двух участников. В комплекте два мяча, а по бокам горки разноцветные счёты с цифрами для подсчёта очков. Сама горка приятной расцветки, яркая, но не чересчур. Мы с ребёнком играем, забивая мяч в лунку по очереди, и отсчитывая удачные попадания на счётах. Кто первый набрал пять очков – тот и победил. Игра в гольф требует точности, умения рассчитать силу удара и предугадать последствия. Чем больше мы играем, тем лучше у сына получается! И ему интереснее с каждым разом. Он часто тренируется один, чтобы все пять попаданий шли подряд. К тому же, игру в гольф можно бесконечно усложнять, меняя расстояние до лунки. У нас все в семье попробовали себя в соревнованиях, и могу сказать, не так-то просто показать ребёнку класс)

• Гольф, Chicco

Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Гольф, Chicco)

Внуку купили гольф, но более скромный, но тоже интересно шарик в лунку загонять.
У нас тоже есть более скромные спортивные игрушки, без светомузыки, без интерактивности. Но их максимум на неделю хватает, и то в присутствии меня или папы, чтобы вместе играли или подбадривали. А Гольф от Chicco я обожаю за то, что ребёнок может сам играть, не теряя интерес! А я могу в этот момент выдохнуть и попить кофе; )
Даже и не знала про такой гольф, интересная игрушка, сама бы поиграла.