Рейтинг: Детские книги

• Отзыв

Замечательная детская литература

Недостатки:

Доброе время суток дорогие читатели.
Книги у нас дома покупаются часто и постоянно, причем не только для взрослых, но еще и для детей.
Одно время у нас была в фаворитах вот такая развивающая книжка с музыкальным сопровождением - "Веселые гуси" (Потешки), Азбукварик.
Книжка не больная и она хорошо помещается в руке малыша. Переплет хороший, картон толстый, иллюстрации красивые и яркие. Текста не много, но для малыша от 1 до 2 больше и не надо.
Нашему малышу нравится разглядывать картинки, я стараюсь не перелистывать страницы сразу (да их и не много) а пообщаться с ребенком, рассказать и показать где какие герои и в свою очередь прошу и его показать где гуси, а где баба.

Хорошая и интересная книжка, к тому же еще и с музыкальным сопровождением. Правда песня записана не до конца, но ребенку в любом случае нравится. Голос приятный и что приятно радует, песенку можно выключить в любой момент.
Книга очень яркая и красивая, звук при этом четкий, все слышно и можно пробовать напевать ее с ребенком.
Картон у книги плотный, ребенок неоднократно бросал книгу, ну с кем не бывает, книга не рвется и внешне совершенно не меняется.
Стоит книга 160 рублей, заказывали ее через интернет, хотя цены в магазине бывают разные, самая высокая, которую я видела - 360 рублей. Поэтому прежде чем покупать, рекомендую уточнить цены, а еще лучше, заказать через инет магазин.
Рекомендую эту книжку для вашего ребенка.

• "Веселые гуси" (Потешки ), Азбукварик
  • "Веселые гуси" (Потешки ), Азбукварик рисунок 2
  • "Веселые гуси" (Потешки ), Азбукварик рисунок 3

Вид или жанр Детская книга
Автор книги или издательство Азбукварик
Читать все отзывы о ("Веселые гуси" (Потешки ), Азбукварик)

Очень оригинально и красочно
Да вы правы, малышам тоже нравится