Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Замечательная бюджетная плойка для волос Magio MG-177

Достоинства:
  • дешевая

• хорошо накручивает локоны
  • не палит волосы
  • быстро нагревается
  • для крупного локона
  • удобная и легкая

Недостатки:

нет индикатора температуры

доброго времени суток, мои красавицы! )

Все обладательницы прямых волос мечтают хоть разок, но накрутить волосы и красоваться красивыми локонами.

Но поход в салон красоты, как то совсем не экономно, на бигудях всю ночь измучатся тоже не хочется, а вот плойка-именно то, что доктор прописал.

Я всегда хотела плойку большого диаметра, на крупные волосы, у меня свои длинные, и мелкие кудряшки мне не к лицу.

На профессиональную денег у меня тогда не было, пришлось покупать подешевле, вот мне в глаз попала этой фирмы плойка, понравился цвет и что можно крутить большие локоны, диаметр 32 мм, она керамическая, мощность ее 35 Вт.

Единственно е, что меня огорчило, это то, что нету дисплея на котором видна температура.

Ну и пусть, что можно требовать от плойки до 300грн?

Решила в тот же вечер накрутить волосы, мужу очень нравится, когда я делаю локоны, вот и как раз мужа порадовать можно)

Скажу, что нагрелась плойка очень быстро, в интернете читала что максимальная температура нагрева, вроде 180 градусов, ну буквально 1-2 и плойка готова к использованию.

Я не стала использовать лапку зажима, я ее никогда не использовала и раньше с другими щипцами, просто если закрыть лапку, волосы будут заламывать сверху у корней.

Я предварительно спрыскивала каждую прядь спреем специальным, чтоб не повредить волосы (мало ли что можно ожидать от дешевой плойки), не долго держав распускала прядь и на мое удивление получился прекрасный локон! )

Проделав так со всеми прядями, получилась прекрасная прическа, если честно я не ожидала, что будет настолько поразительный эффект! )

Неизвестная фирма Маджио зарекомендовала себя не из плохой стороны!

Кстати, очень удобно, что есть подставка на самой плойке, можно спокойно ставить на поверхность.

Локоны держались долго, хотя у меня проблемно с этим делом, волосы постоянно падают и долгое время локоны не держались практически никогда, даже хоть литр лака вспрысни на них.

Так что я довольна покупкой и рекомендую Вам)

Не всегда дешевая значит -плохая.

Спасибо за внимание, всем хорошего настроения! )

Если понравился отзыв, делимся ссылочкой с друзьями)

• Плойка Magio MG-177
  • Плойка Magio MG-177 рисунок 2
  • Плойка Magio MG-177 рисунок 3

Тип Плойка
Бренд Magio
Читать все отзывы о (Плойка Magio MG-177)

А я с плойкой не дружу, редко когда детям прически делаю, а сама термо бигуди люблю!
я ранее вовсе обычными бигудями накручивала волосы, такие типо паралоновые палочки, но как же это неудобно!
Хотела бы попробовать термо бигуди, но не было еще удобного случая)
И как Вам они?
Термо я очень люблю, уже много лет имим пользуюсь. Крутить быстро, а держат локоны долго.
о, спасибо за совет, думаю еще их приобрести)
Может это уже и прошлый век, но мне нравится.
ничего, главное, чтоб красиво было.
А моя без дела лежит, в последнее время коротко стригусь и нечего уже толком накручивать.
Вспомнила школьные годы... постоянно по утрам крутила волосы. Особенной проблемой для меня было накручивать чёлку. Она то длинная была, приходилось подстригать часто, то короткая слишком-как накрутишь-вообще ржака была, накрученная короткая чёлка, что вообще без неё. Постоянно обожжённый лоб (чёлкой прикрывала), не могла вовремя раскрутить постоянно.
ох, у меня это тоже была вечная проблема, волосы очень длинные, тяжело накручивать, всегда искала подлиннее плойку,
И плойка хорошо и термобигуди, было бы что накручивать.
это да)
Всегда завидовала людям, которым не нужна ни плойка ни бигуди. У моей подруги длинные густые волосы. Она их всегда собирает на затылки, так просто, но как всегда эффектно выглядит.
у меня прямые, но иногда таааак хочется кудряшки накрутить, очень красиво смотрится)
Я тоже подкручиваю. Волосы у меня так себе. Поэтому дома и плойка и бигуди разнообразные.
Без плойки, как без красоты, особенно, когда работаешь или учишься. У меня уже 10 лет. а может и больше, где то и отзыв тут есть. У меня другая марка, но всй равно вещь необходимая.
А я локоны утюжком кручу у меня он круглый, с табло температуры с керамическим покрытием два в одном хочу кручу, хочу выравниваю муж подарил мне его 3 года назад очень им довольна.
а у меня как то не особо получаются локоны с утюжком (