Рейтинг: Автошколы

• Отзыв

Замечательная автошкола

Рано или поздно, настает пора записываться на курсы водительского вождения, я сама ни разу не водила машину, поэтому даже не знаю, как ею управлять, зачем нужно сцепление? С газом и тормозом все понятно, а вот с сцеплением у меня возникали трудности. И вот наконец, настал день, когда я записалась на курсы вождения в автошколу под названием "Автомериал", который находится на улице Гоголя. Записалась я по большей части из-за скидки, которую предлагала автошкола, жаль что только на теоретический курс распространялась данная скидка.

Отучившись там два месяца, автошкола нам дала выбор на машины, либо механика, либо автомат. Я выбрала 18 часов вождения на механики, и 3 часа на автомат. Как же хорошо, что в обоих случаях мне попались грамотные конструктора по вождению, поэтому я научилась быстро и легко управлять машиной. Классная автошкола, потому как предлагает демократичные цены за свои услуги, к тому же имеет в своем штабе лучший набор специалистов, которые могут не только рассказать, но и научить всем правилам дорожного движения, советую!

• Автомериал, Алматы (Казахстан)
  • Автомериал, Алматы (Казахстан) рисунок 2

Страна Казахстан
Город Алматы
Читать все отзывы о (Автомериал, Алматы (Казахстан))