Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Заманчиво!

Достоинства:

играть просто

Недостатки:

не верится как-то в удачу

Много лет я увлекалась этой игрой. Сколько денег было потрачено на билеты! Каждую неделю покупалось не менее трех штук. А выигрывалось очень редко.

Сидишь возле экрана, всматриваешься напряженно в заветные номерки. Не успеваешь вычеркивать сразу в трех-пяти билетах. Пишешь по порядку в блокнотик, а в мозгу постоянно пульсирует одна мысль: ну вот сегодня наконец-то мне повезет хоть немножечко. Ну вот и вычеркнула все номера, всматриваюсь. Иногда - одна линия на все билеты, что не покрывает сумму, потраченную на эти билеты, иногда - ничегошеньки. Разочаровываешься, психуешь, клянешься больше не покупать билетов "Лото Забава".

Как вариант - пробовала покупать газету "МСЛ", учавствовала в разных конкурсах от "Забавы", надеясь на приглашение в студию. Не фарт! Звонить пыталась множество раз, ни разу не дозвонилась в студию во время передачи. Сделала вывод - невезучая!

Прогуливаясь со своей трехлетней тогда дочкой по массиву (мы жили тогда в Киеве), наткнулась на лоток с распространителем билетов. Решила - пусть доча возьмет выберет билеты своей ручкой. Известно ведь, что дети более везучие. Купили, еле дождалась воскресенья. Заранее обложила дочку игрушками, чтобы не отвлекла во время передачи. Повезло: по одной линии в двух билетах из трех. Воодушевилась и опять начала регулярно покупать билеты (но только с дочкой). В общем в этой лихорадке игровой прошло еще полгода. Фарт сомнительный, выигрыши очень мелкие и редкие.

Постепенно сошло на нет мое увлечение "Лото Забавой" да и остальными лотереями. Ведь желание покупать появляется только тогда, когда есть выигрыши. А так - нет стимула, нет и желания играть.

год 1999
Читать все отзывы о (Лото забава)

мы когда то также Русским лото увлекались, пока не поняли, что денег тратим больше, чем выигрываем
Ничего себе, я не думала, что люди могут так увлекаться! Обидно, конечно, когда такие результаты. Хорошо, что у вас уже прошло это наваждение, и расстройств не будет. И пусть вам тогда повезет в чем-то другом, вот чего хочется вам пожелать! :)
Играем с мужем в эту лотерею лет пять, наверно, уже. За все время ни я, ни он больше семи гривен не выигрывали. Пытались дозвониться в студию -всегда занято. Наши знакомые тоже давно в нее играют и то же самое. Недавно от «Лото-забава» появилась новая лотерея «Тип-топ». Думали, хоть там можно чуть-чуть выиграть, но тоже больше 5 гривен не выигрывали. Я считаю, что это очередной обман для азартных людей и больше уже не покупаю эти билетики. Надоело. Стимула никакого. Скорее всего, так каждый постепенно приходит к выводу, что бесплатный сыр, только в мышеловке. Честным трудом больше заработаешь. Я в этом убедилась. Мы больше проиграли, чем выиграли. Легких денег не бывает. Лучше бы откладывали каждый раз несколько гривен в копилку, может, и накопили бы на что-то. Конечно, личное дело каждого, но я этими лотереями советую не увлекаться и «Лото-забава» здесь не исключение!
Тоже пробовала играть в эту лотерею И не только в эт. Ничего нигде не выигрывала.
Слишком увлекаться такими лотереями не стоит, конечно. )