Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Заключенные тоже люди

Достоинства:

соблюдения прав Гражданина

Ко мне обратилась в этом году одноклассница. Сказала что горе... посадили сына, попросила собрать информацию о страховании заключенных. Так вот может быть (не дай бог) кому ни будь пригодиться; Страхованием занимается страховой отдел банка Ренессанс.

Страхование проходит в три этапа, (1) Родные, друзья или адвокат пишет письменное заявление в страховом отделе РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕЯ + заполняет форму бланка где указывает данные лица находящегося в заключении. (2) Выбор вариации страхования (несчастный случай, перелом, побои..... (3) Оплата (15-20 тысяч рублей, зависит от количества вариаций страховки) И вот после оплаты начинают работать юристы банка (очень злые дяди) которые ведут протоколы освидетельствования, осмотры с периодичность в 1-2 месяца.

Контроль своевременный. Конечно это не гарантирует 100% гарантию того что все будет хорошо у того человека который оказался в не устойчивой жизненной позиции, но это поможет избежать многие как я выразился казусы которые могут возникнуть в местах заключения. Подробную информацию вы может узнать в офисах РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЯ.

Читать все отзывы о (Страхование заключенных)

Уже имеются просмотры, но почему я не вижу ваших мыслей, пишите что вы думаете по этому поводу и есть ли у вас другие идеи.
Конечно, надо страховать, на зоне высокий риск несчастных случаев. Заключенные лишаются только свободы, остальные права за ними остаются.
Впервые слышу о страховке заключенных. Очень хорошо, что люди хотя бы немного будут защищены на зоне, ведь некоторые туда могут попасть случайно.
что другим заключенным до его страхования, сомневаюсь, что это его обезопасит, но родителям он сможет так помогать, ведь лечение бесплатное, а страховые выплаты- чистый доход.
Да, не дай бог конечно, что попадешь в такую ситуацию, до вашего отзыва даже не знала про такой вид страхования. Считаю что это необходимо, уж если на отдых едешь (в комфортные условия) и то страхуешься, а уж на зону... Как заметила groza33-это не обезопасит, но в случае чего деньги будут не лишними, да и контроль (если на самом деле так) со стороны юристов не помешает. Это капелька помощи - в трудном положении.