• Отзыв

Заказываю парфюмерию через интернет

Достоинства:

Огромный ассортимент

Недостатки:

Бесплатная доставка от 5 тыс.руб

Да, я парфюмо-маньяк! и количество имеющихся у меня различных флакончиков ограничивается лишь размером столика у трюмо)

Я живу в Санкт-Петербурге и, казалось бы, тут множество магазинов, где можно затестить, а потом и купить понравившийся парфюм.

Но я редко ограничиваюсь представленным в них ассортиментом. Всё время хочется попробовать что-то новенькое.

Отличным помощником в моём увлечении стали совместные закупки, а также интернет-магазин парфюмерии Духи. рф

Ассортимент у них весьма обширный! Постоянно проводятся акции, есть скидки и тестеры.

Сайт удобный - есть разделы мужской и женской парфюмерии,

также можно настроить поиск по производителю.

Если вы намерены потратить лишь определенную сумму на заказ, то можно в поиске задать интервал цен на парфюм.

В выборе также можно ограничиться определенным видом необходимой вам парфюмерии - что именно вы хотите заказать:

духи, одеколон, парфюмерную или туалетную воду, пены, гели, крема, дезодоранты.

Можно выбрать необходимый объём флакончика.

Естественно, все эти параметры поиска можно комбинировать.

Цены средние.

Я люблю заказывать тестеры, они частенько приходят без коробки или крышечки на флакончике,

но не это в парфюме самое главное! Аромат точно такой же, а цена бывает процентов на 30 ниже.

Так как я люблю дорогой и стойкий парфюм, скидка в 30% для меня весьма существенна!

Единственным недостатком для меня стало то, что бесплатная доставка у них от суммы заказа в 5 тыс. руб.

Но и тут я сумела найти выход - делаю заказ на двоих с подружкой,

а порой и сама справляюсь, так как хорошая парфюмерия нынче удовольствие не из дешевых

• Духи.рф
  • Духи.рф рисунок 2

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (Духи.рф)

Не рискую покупать духи или туалетную воду через интернет. Химию - да, а тут "прокола" боюсь.
Первый раз я на духи. рф тоже с большой опаской заказывала. Предварительно начиталась отзывов, все они были положительные, поэтому решила рискнуть) Прислали оригинал. Поэтому теперь изредка к ним заглядываю
Я пользуюсь одинаковым парфюмом много лет, покупаю в дьюти-фри. Там порядка 100 долларов упаковка, а в интернет- магазинах до 1000 гривен. В парфюмерных магазинах Украины парфюм Eden (Сад) от Cacharel найти не возможно, откуда ж тогда в интернет-магазинах, да еще и по такой цене.
не пользуюсь парфюмерией, или приобретаю нежные тона.
да, так выгодно!
Ещё мне нравится в совместных закупках покупать парфюм. В Летуале изредка бывают хорошие скидки, и РивГош не отстаёт, особенно при наличии золотой карты)
Везет Вам, еще и золотая карта!
В Рив Гощ да, отличные скидки бывают! Мне часто в подарок третий продукт доставался и 2 по цене 1. Приятно несказанно) А про Духи. РФ не слышала, надо рискнуть, проверенный аромат заказать, как вы советуете, пробник) Спасибо.
Девочки, я вроде советовала тестеры - они гораздо дешевле получаются) Пробники я обычно беру незнакомых ароматов чисто для примерки, как на меня сядет)
Упс, пардон. Я только в ив роше заказывала, поэтому подтупливаю. Почему то ассоциативно думалось что тестеры это как в магазине пробники) То есть оба слова значат одно и тоже) Но теперь понимаю, что ошибалась) Заказывать - тестеры! )