• Отзыв

Заказываю парфюмерию через интернет

Достоинства:

Огромный ассортимент

Недостатки:

Бесплатная доставка от 5 тыс.руб

Да, я парфюмо-маньяк! и количество имеющихся у меня различных флакончиков ограничивается лишь размером столика у трюмо)

Я живу в Санкт-Петербурге и, казалось бы, тут множество магазинов, где можно затестить, а потом и купить понравившийся парфюм.

Но я редко ограничиваюсь представленным в них ассортиментом. Всё время хочется попробовать что-то новенькое.

Отличным помощником в моём увлечении стали совместные закупки, а также интернет-магазин парфюмерии Духи. рф

Ассортимент у них весьма обширный! Постоянно проводятся акции, есть скидки и тестеры.

Сайт удобный - есть разделы мужской и женской парфюмерии,

также можно настроить поиск по производителю.

Если вы намерены потратить лишь определенную сумму на заказ, то можно в поиске задать интервал цен на парфюм.

В выборе также можно ограничиться определенным видом необходимой вам парфюмерии - что именно вы хотите заказать:

духи, одеколон, парфюмерную или туалетную воду, пены, гели, крема, дезодоранты.

Можно выбрать необходимый объём флакончика.

Естественно, все эти параметры поиска можно комбинировать.

Цены средние.

Я люблю заказывать тестеры, они частенько приходят без коробки или крышечки на флакончике,

но не это в парфюме самое главное! Аромат точно такой же, а цена бывает процентов на 30 ниже.

Так как я люблю дорогой и стойкий парфюм, скидка в 30% для меня весьма существенна!

Единственным недостатком для меня стало то, что бесплатная доставка у них от суммы заказа в 5 тыс. руб.

Но и тут я сумела найти выход - делаю заказ на двоих с подружкой,

а порой и сама справляюсь, так как хорошая парфюмерия нынче удовольствие не из дешевых

• Духи.рф
  • Духи.рф рисунок 2

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (Духи.рф)

Не рискую покупать духи или туалетную воду через интернет. Химию - да, а тут "прокола" боюсь.
Первый раз я на духи. рф тоже с большой опаской заказывала. Предварительно начиталась отзывов, все они были положительные, поэтому решила рискнуть) Прислали оригинал. Поэтому теперь изредка к ним заглядываю
Я пользуюсь одинаковым парфюмом много лет, покупаю в дьюти-фри. Там порядка 100 долларов упаковка, а в интернет- магазинах до 1000 гривен. В парфюмерных магазинах Украины парфюм Eden (Сад) от Cacharel найти не возможно, откуда ж тогда в интернет-магазинах, да еще и по такой цене.
не пользуюсь парфюмерией, или приобретаю нежные тона.
да, так выгодно!
Ещё мне нравится в совместных закупках покупать парфюм. В Летуале изредка бывают хорошие скидки, и РивГош не отстаёт, особенно при наличии золотой карты)
Везет Вам, еще и золотая карта!
В Рив Гощ да, отличные скидки бывают! Мне часто в подарок третий продукт доставался и 2 по цене 1. Приятно несказанно) А про Духи. РФ не слышала, надо рискнуть, проверенный аромат заказать, как вы советуете, пробник) Спасибо.
Девочки, я вроде советовала тестеры - они гораздо дешевле получаются) Пробники я обычно беру незнакомых ароматов чисто для примерки, как на меня сядет)
Упс, пардон. Я только в ив роше заказывала, поэтому подтупливаю. Почему то ассоциативно думалось что тестеры это как в магазине пробники) То есть оба слова значат одно и тоже) Но теперь понимаю, что ошибалась) Заказывать - тестеры! )
порог бесплатной доставки слишком высок. А идея с тестерами хороша!
Так нынче хороший парфюм недешев, поэтому порог бесплатной доставки за последнее время вырос (Конечно, хотелось бы чтобы бесплатно доставляли, но уже даже пройдохи китайцы не хотят нам ничего бесплатно отправлять (
Нет, не все такие вредные) присылают пока и за так