Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Закадычные друзья

Достоинства:

Просто обалденный

Я сериал "Друзья" просто обожаю, готова пересматривать каждую серию по несколько раз, а так и было, мой муж говорил сколько я могу смотреть этот сериал, на что я отвечала, всегда. Первый раз я посмотрела этот сериал, когда еще училась в школе и с тех пор его полюбила. Подбор каждого персонажа просто идеален, каждый классно сыграл свою роль. Когда я его смотрела, то всегда мечтала, о такой же интересной дружбе как и у героев сериала, хотя понимала что в жизни так не бывает. Этот сериал меня сильно спасал, когда болела дочка или прорезались зубки. это же бессонные ночи, и чтоб не заснуть то я смотрела сериал "Друзья", смотрела его когда было грустно или даже смотрела когда просто ничего другого не хотела смотреть. Каждый раз когда я смотрела сериал, то постоянно переживала за отношения Рейчил и Росса, у них так все было сложно, но они смогли все равно перебороть себя и остаться вместе, даже мечтала чтоб показали продолжение сериала, как у них жизнь идет через 10 лет. Очень понравилось когда Моника и Чендлер стали встречаться и в итоге смогли построить семью, даже не смотря на то что никто из них не хотел с друг другом встречаться. Я каждый раз расстраивалась когда была финальная серия сериала. Ведь сериал заканчивается и ты знаешь что уже не будешь переживать все моменты с персонажами сериала. рекомендую сериал для хорошего настроения!

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Отличный сериал! один из моих любимых!
Одно время смотрела этот сериал серию за серией. )