Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Захватывающий сюжет

Достоинства:

интересный сюжет, две временные линии, хорошая работа актеров

Недостатки:

недостатков нет

Сегодня хочу рассказать об одном из самых любимых своих сериалов. Так сложилось. что сериалы я не люблю смотреть, больше фильмы.

Но вот сериал "Стрела" начала смотреть недавно, когда уже вышел второй сезон.

Первый сезон сериала "Стрела", как и второй, включает 23 серии, которые я посмотрела на одном дыхании.

Сюжет сериала "Стрела" захватывает внимание, безумно интересно, как будут развиваться события. поэтому серия за серией смотрится с легкостью.

Игра актеров - игра мастеров, каждый персонаж индивидуале и уникален, в этом большая заслуга режиссера.

Очень увлекают две временные сюжетные линии, - события пятилетней давности, когда Олливер был на острове и проходил все испытания, а также события нынешнего времени, когда он вернулся с острова и стал "линчевателем".

С нетерпением ожидаю выхода третьего сезона сериала "Стрела", который должен состоятся в РФ 10 октября 2014 года, ведь есть подозрения, что Мойра Квинн не погибла, да и Мэрлин еще даст о себе знать вместе с Теей.

Интересно, как сложится судьба айтишницы Фелисити, которая была палочкой-выручалочкой Стрелы...

Сериал на 5+!

Читать все отзывы о (Стрела / Arrow)

Действительно, это фильм, который захватывает с самого начала и держит в напряжении жо самого конца.
Согласна с Вами, причем как первый сезон сериала, так и второй. Я вот теперь жду не дождусь выхода третьего, ведь еще столько тайн не раскрыто Олли, всех тех событий, которые произошли с ним за те пять лет, которые он был на острове, и не только... Ох уж это любопытство!
Да да, любопытство превыше всего. Будем ждать продолжения)
Представьте на минуту, что человек, читая Ваш отзыв, понятия не имеет, что это за сериал, кто такие Оливер, Фелисити, Мойра, Мерлин... Вы же в отзыве ничего толком не объяснили: ни о чем этот сериал, ни кто именно из перечисленных персонажей является главным героем.