Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Захватывающий боевик

Достоинства:

сюжет, герои

Недостатки:

пафос, нытье, повторения, заумность

Я любитель сериалов, пересмотрел очень много. Ждал этот сериал долго, так как он анонсирован был как спин-офф сериала "Тайны Смолвиля". Этот сериал понравился своей графикой, захватывающим сюжетом, обилием разных персонажей комиксов, суперзлодеев.

Перейдем к "стреле". С первых серий-захватывающий сюжет. Выживание, борьба за любовь, драки, интриги-все, что присуще таким сериалам. Персонажи-Оливер Куин -милиардер, такой себе мажор, который делает что хочет, и в итоге попадает во всякие передряги, с которых выходит живой и невредимый (часто). На его фоне блекнут такие персонажи как Рой Харпер, Тея Куинн, Томми Мерлин, Лорэл Лэнс.

Отдельно хочу сказать про некоторых, из за которых мне очень был интересен сериал. Эти персонажи-женщины воительницы. Одной из них является Охотница-супервумен, которая очень хорошо дереться, и утирает нос даже Стреле.
Сара Лэнс-Черная Канарейка- симпатичная молодая девушка, из лиги убийц, возлюбленная Оливера.
Шадо-прекрасный стрелок, которая научила Оли всем премудростям стрельбы, глава китайской мафии. Все эти персонажи делают сериал насыщенным, и зрелищным.

отдельно можно сказать про минусы. Во первых-это главный минус-Лорел Лэнс. очень раздражает своей "заумностью", своим нытьем, своим пафосом. Не люблю таких людей. Персонаж Темный Стрелок-вроде и хороший, но и плохой, и типа такой сильный, и тоже Робин Гуд, да еще и отец Теи Куин! Был рад, когда его уничтожили, но он вернулся, и сериал перестал был интересен для меня. Еще один минус-это флэшбэки, из за которых теряешься в реальности сериала, теряешь основную мысль.

Для любителей Тайн Смолвиля, Мстителей, Железного человека сойдет. Графика конечно требует лучшего, но этот сериал в принципе можно сопоставить с мировыми шедеврами.

Всем приятного просмотра!

Читать все отзывы о (Стрела / Arrow)