Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Захватывающий

Достоинства:

Переживаешь фильм

Недостатки:

Осознание человеческой жестокости

Всем доброго времени суток. Только что просмотрела замечательный фильм, жанр драма/романтический. Он покорил мое сердце. Этот фильм о красавице-вдове, во время войны, которая стала мишенью для завистников. Они только и ждали момента расправы над бедной женщиной. Весь фильм я искренне переживала за ее судьбу. Сыграла эту роль неповторимая Моника Белуччи. У нее безупречно получилось передать все эмоции и переживания. Я с удовольствием смотрела фильм и не думала о игре актеров. Я думала какое продолжение. Чем все закончится. Были моменты, когда от волнения наворачивались слезы на глаза. Ведь иногда только со стороны ты можешь оценить ситуацию полностью. Все взвесить и решить кто прав, кто виноват. К сожалению, в жизни это редко удается. Никогда не стоит действовать на эмоциях. Особенно негативных. С горячки никто не рассуждает о последствиях. А зря. Иногда это может навредить другим. Безразличие - это тоже не решение. Я запуталась в своих мыслях и запутала Вас:) Люблю исторические фильмы, следующий - "Перл Харбор". Я его уже смотрела, но давно. Можно освежить память.

Просто после просмотра начинаешь столько всего обдумывать. Короче говоря, посмотрите этот фильм и поймете, что он действительно заставляет немного задумываться. Я надеюсь, что все люди будут немного человечнее. Ведь никто не хочет чтобы так поверхностно относились к нему. Помогайте ближним и Вам тоже обязательно помогут.

год 2000
Харви Вайнштейн
Карло Бернаскони
режиссер Джузеппе Торнаторе
время 100 мин
Читать все отзывы о (Малена)