Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Захватывающая игра

Достоинства:
  • Легкая

• Стимулирующая
  • Увлекающая

Недостатки:

Хотя я уже взрослая тетенька, но все равно обожаю градостроительные симуляторы на мобильном телефоне. Впервые я начала увлекаться такими играми 3 года назад, когда они начали появляться, но тогда они не были такими совершенными, как этот последний симулятор CityIsland 4: SimTownTycoon. Это такая захватывающая игра, что я, первое время не могла оторваться. Муж и дети целый день ворчали, что я с утра до вечера с телефоном в руке. В этой игре ты являешься мэром города, и из маленькой пустынной местности постепенно начинаешь строит город. Постепенно ваш город превращается в большой мегаполис. Игра не трудная, при желании каждый может быстро научится. Сначала вы строите дороги и пешеходные дорожки, потом строите дома, и туда быстро вселяются люди. Чтобы люди начали зарабатывать, вы строите коммерческие здания. Обязательно, вы не должны забыть построить для людей общественные здания (школы, церкви, поликлиники и больницы). Еще вы построите для них парки, скверы и посадите разные деревья. Тогда ваши жители будут счастливы и коммерческие здания будут приносит доход. Коммерческие здания вы можете улучшать, и они начнут приносить больше дохода. В эту игру может играть каждый, кто сидит в пробке, или на скучном собрании, или хочет себе немножко поднять настроение. Мне эта игра в самом начале сильно нравилась, но когда я построила большой мегаполис и открыла все острова, то уже немножко потеряла интерес. Кто впервые будет играть, рекомендую, игра очень хорошая.

Читать все отзывы о (Игра для мобильного телефона City Island 4: Sim Town Tycoon)