Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Задумка интересная, вот только качество не очень

Достоинства:

Интересная форма мыла

Недостатки:

Сушит кожу

Приветичек всем кто посетил мою страничку и непосредственной сейчас читает мой отзыв содержанием которого является мое мнение относительно использования этого мыла, которое стилизовано по морскую тематику и выполнено в виде якоря. Мой ребенок очень любит различные гели для душа, которые приятно пахнут, а так же мыло интересной формы и с вкусненькими ароматами, вот и моя мама решила так сказать сделать приятно ребенку и купила вот такое необычное мыло от торговой марки орифлейм.

У данного мыла и сама упаковка красиво сделана, приятного синего цвета с узорчиками на морскую тематику, само мыло, тоже достаточно забавное выполнено в виде якоря, выглядит очень хорошо, и что самое интересное само по себе мыло на вид очень большое, хотя весит всего лишь 75 грамм. Кстати хочу отметить, что не смотря на такое не стандартное оформление, мыло очень удобно держать в рука, даже ребенку. И в целом на оформлении все положительные качества данного продукта и заканчиваются, а вот недостатки в нем, на мой взгляд, более существенные.

На упаковке указанно, что данное мыло произведено в Польше, так же есть инструкция по применению, а еще состав, но если у предыдущих пунктов есть перевод на русский язык, то у состава нет. Так же на самой упаковке, не указанно, какой именно аромат имеет мыло, на мой взгляд это несколько не правильно, поскольку получается, что покупаешь непонятно что. И могу сказать, что аромат у данного средства далеко не самый приятный, лично мне он очень не понравился, слишком резкий. Так же мне не понравилось, что это мыло очень сушит кожу, причем это наверное мягко сказано, просто пережигает. Словом свою стоимость оно совершенно не оправдывает, так как необычное это конечно хорошо, но вот качество имеет гораздо большее значение, особенно если речь идет о детской кожице.

• Мыло Oriflame ANCHOR
  • Мыло Oriflame ANCHOR рисунок 2

Тип товара Мыло
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Мыло Oriflame ANCHOR)

Жаль, а на вид такое симпатичное. Так и не скажешь, что у него столько недостатков.
Увы качество его не настолько хорошее, как внешний вид.
И это при том, что у отрифлейма практически нет дешевых продуктов. Дерут цену непонятно за что.
Полностью с вами согласна.
На вид очень даже симпатичненькое мыло, детское, но если у нее запах не такой ароматный, еще и ребенку кожу сушит, значит мыло себя не оправдывает.
Это точно.
Оформление мыла в виде якоря хорошее. В запахе есть что-то морское?
Нет совершенно, запах как у порошка.
Мдааа. А за то цена наверное заоблачная...
Вроде на упаковке нет надписи, что это детское мыло. Наверное, оно для взрослых.
Да на нем действительно нет отметки, что это детское мыло, но кожу сушит не только у ребенка, но и у взрослого.
А на вид красивое.
Да, на вид действительно красивое.