• Отзыв

Зачем я вообще зашла? Подработка без допзаработка

Еще один чудо-сайт с узаконенным рабством. Мнения, как и всегда в подобных случаях, разделены на два лагеря:

Нельзя так себя не уважать, чтобы горбатиться за копейку.
Нормально-нормально, а сколько это должно стоить, ведь и думать не надо.

Скажу сразу, я присоединяюсь к первому мнению. Но тенденция налицо - в реальной жизни тоже так – пока есть люди, готовые батрачить за копейки, будут работодатели готовые платить только копейки.

Теперь детальнее о сайте.

Принцип работы заключается в том, чтобы вводить капчи или, проще говоря, перепечатывать различные символы из всплывающего окошка в специальную графу. Стоит это удовольствие 1-2 российские копейки за одну введенную капчу. Учитывая, что сумма к выводу составляет 30 руб, можно представить, сколько нужно наклацать капч, чтобы хоть раз минималку вывести.

Сложностей добавляет тот факт, что когда на сайте много пользователей, то капчи не идут сплошным потоком, а грузятся по 10-20 секунд, а это снижает КПД до 0, полностью нивелируя преимущества быстрого набора.

Еще один момент, капчи могут быть цифровые, буквенные и комбинированные. Цифровые и буквенные на русском языке (чаще всего, обычная капча от Яндекса) вводятся быстро, а вот английскую абракадабру иногда надо постараться расшифровать, а цена та же – копейка-две. Ну и плюс клавиатуру постоянно надо переключать туда/сюда, русский/английский. При ценовой политике сайта это непозволительная роскошь.

Ранее, как я поняла, была возможность пропустить особо страшные капчи, сейчас такая возможность отсутствует, нужно вводить все.

Тем, кто все же решит работать, настоятельно рекомендую не ошибаться слишком часто (допустимый максимум 5 ошибок на 100 заданий), могут заблокировать аккаунт, тогда и заработанные копейки не выведешь.

Я минималку не выводила, просто разведала, что к чему (а еще потратила 2 часа и заработала 3 рубля), и удалилась с сайта, но многочисленные отзывы свидетельствуют, что свои рублики заработанные копейка к копейке вывести можно.

Думайте сами, за какое время на сайте вы заработаете на хорошие витамины для глаз, которые обязательно понадобятся после подобной «подработки». Я не стану его рекомендовать.

P. S. Как вариант, можно набрать рефералов, и пусть они работают, а вам останется только сливки снимать. Партнерка рабочая.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (rucaptcha.com)

не очень вирусов ж многоо
Есть неплохое высказывание: "Вы не сможете мне настолько мало платить насколько я могу мало работать", но оно, видимо, не про этот заработок, да и работенка неинтеллектуальная
Да, просто механическое вбивание текста за копейки. К вечеру можно превратиться в дятла и задолбать мужа и детей, в качестве бонуса (
Так себе бизнес; )
Рассмешили:-) но это реально так!
Да, ерунда полная. Полно сайтов, где можно заработать гораздо больше.
Я вообще предпочитаю пассивно-активный заработок, а потратить много времени без возможности отбить это в перспективе.. Не нравится.
Согласна. Я, если пишу без возможности пассивного дохода, то только на форумах - там хоть общаться интересно.
Да, весьма неблагодарное занятие = (
Да уж, ерунда ерундой. )
Бывает ( ( (Если б сайт не подвисал еще, а так вообще не вариант ( (
Чего только не придумывают, проверять все - жизни не хватит, поэтому очень благодарна за ваш отзыв - он наверняка "спас" большому количеству людей много часов жизни, не потраченных впустую.
И Вам, спасибо)
Не люблю такие "заработки"!
У меня тоже не прижилось.
Редкостной противности подработка! Спасибо за отзыв, мне такой сайт и такие способы заработка еще не встречались, но теперь я предупреждена и не наколюсь; -)
Интересно, зачем это вообще кому-то нужно? Какой смысл в воде этих капчей? И какой смысл кому-то за это платить?
О, моральная сторона такого заработка - это отдельный разговор. Это нужно спамерам и прочим вредителям.
У меня была такая мысль, но как-то не верилось, что это может быть так банально и... фууу... Вы молодец, что вышли из этой "банды"; -)
Я в нее особо и не входила, продавать совесть за 1 копейку, ну это как-то...
Да, подработка получается нерентабельная и неблагодарная. Спасибо, что предупредили, а то я думала, регистрироваться там или нет.
Рада помочь:)
Даже и не суюсь на подобные сайты)
Полезная информация.
я даже не знала о том, что еще кому-то понадобится капчи вводить. Воистину работать дятлом лучше дома), может, хоть тарелку супа нальют.
Грустно (Люди так обнищали, что берутся иногда за что попало, абы заработать. Причем большинство - с высшим образованием, кто не смог устроиться по специальности или мамы в декрете, которым нужна хоть какая-то своя копеечка..
Да, печально: (
Так еще и здоровье теряют - сидеть в монитор пялиться по полдня.
Это точно.
Я думаю, что немного поработать стоит. Для того, чтобы больше никогда этим не заниматься! А то ведь просто советы не помогают...
Политика этого сайта не очень хорошая. Труд там совершенно не ценится.
Как и здесь)
Почитала комментарии к отзыву и засомневалась, стоит ли мне высказывать свое прямо противоположное мнение. Мне рукапча очень нравится. Цены конечно снизили, как в прочем и везде, но я продолжаю на нем работать. Согласна, что многим не под силу такой труд. Ради интереса посчитала, сколько денег я вывела с декабря 2014 года по март 2016, т. е. за 16 месяцев. Оказалось почти 9 тысяч рублей. Это примерно 533 рубля в месяц. Не каждый может работать на конвейере.
На нормальном сайте отзывов можно эти же деньги выводить каждый месяц и при этом писать всего 1 отзыв. Если Вас не смущает конвейер, то попробуйте лучше Яндекс. Толока, там цены выше, чем на капче и задания разнообразнее. Реально вывести намного больше.
Тоже пробовала. Правда, сейчас там минималка - 15 рублей. И пропустить неразборчивые каптчи можно. Заработала свои 15 рублей, вывела их и забросила это неблагодарное дело. Часа через 2 все это так надоедает, что просто хочется ругаться. Есть вариант скачать программу, она будет подбирать задания подороже, по 6,5 коп. Редко, но попадается и по 13 коп.