Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Зачем я его посмотрела?

Идя на данный фильм, я ничего сверхэффектного не ожидала. Да я вообще не ждала ничего от него. Просто хотели с мужем сходить в кино, поесть поп-корна, сидя в уютном кресле и глядя на огромный экран. А тут как раз идет "Робокоп". Ради интереса, чем же новая версия отличается от старой, мы и пошли на него.

Конечно, ремейк меня не порадовал. Скучнейший. Его даже боевиком не назовешь. По сути, как мне показалось, главный герой весь фильм был в каком-то астрале (да простит меня Аматуйка за плагиат:). В основном, весь экшн толкали только доктор Нортон да телеведущий Пэт Новак - спасибо Гари Олдману и Сэмюэлю Джексону. Но, к сожалению, даже их актерская игра не спасает фильм.

Замена напарницы Льюисс на черного парня, который не отличается ни харизмой, ни остроумием, на мой взгляд, еще более объединило фильм.

Что из себя представляет "Робокоп" 2014-го года? На мой взгляд, это жидкая кашица из лирики главного героя, политических интриг, нудных слёз Клары Мёрфи и крутой фантастической техники. Собственно, на нанотехнологии только и можно посмотреть. Но не в течение же всего фильма! Даже не было юмора, на котором очень удачно выезжают фильмы от Марвелл. Увы и ах.

Мой отзыв не особо информативен просто потому, что сказать о ремейке особо нечего. Ну ходит обманутый политиками-интриганами главный герой, ловит преступников, довольно быстро убил своего главного врага. Жена главного героя всё хочет вернуть роботизированного мужа. Бедный сынишка Мёрфи плачет и тоскует по отцу, слёзы-боль.

Видимо, по замыслу создателей, зрители должны обливаться слезами-соплями, грозить кулаками плохим дядям и искренне восхищаться "сексуальным" черным костюмом героя. Мне, кстати, больше понравился его мотоцикл, нежели облачение. Сделали из робота-героя какого-то недониндзя, который даже лицом не вышел.

Фильм в мусорку. Лучше потратьте деньги и время на что-то более полезное, мой вам совет. "Робокоп" 2014 - полная дрянь.

• Робокоп 2014
  • Робокоп 2014 рисунок 2
  • Робокоп 2014 рисунок 3
  • Робокоп 2014 рисунок 4
  • Робокоп 2014 рисунок 5
  • Робокоп 2014 рисунок 6

год 2014
Читать все отзывы о (Робокоп 2014)

"Замена напарницы Льюисс на черного парня, который не отличается ни харизмой, ни остроумием, на мой взгляд, еще более объединило фильм".
Прошу прощения, здесь опечатка. Не "Объединило", а "обеднило" - то есть, сделало бедным
Бредятина полная! Тоже посмотрели с мужем и пришли в недоумение, ну зачем это было переснимать...
Это точно. Фильм ни о чем
Я насилу досидела до конца... Сюжет настолько заштампован, столько всего притянуто за уши, что просто ужас какой-то... = ( (
Вот-вот. Мне, например, жаль потраченных денег на сеанс. Его если и смотреть, то только дома, забесплатно.
Мы так и сделали. Дома хоть бук под боком, есть чем спастись, если что)