Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Зачем платить больше?

Достоинства:

прямо у моря

После поездки на гору Олимп мы приехали на Паралию Катерини, чтобы пообедать и насладиться морским пейзажем. Красота невероятная. Песчаный пляж так и манил, а воды Эгейского моря демонстрировали чистоту.

Мы выбрали таверну прямо на побережье. В марте пляжи еще пустынны и посетителям здесь особо рады.

Рядом с таверной, которую мы облюбовали находился отель Dion. Я бы обязательно выбрала именно его, потому он прямо у моря - в 50-ти метрах, не нужно идти далеко. Некоторые номера выходят на море, что еще нужно?

Я поинтересовалась у официантов об отеле Dion и мне рассказали, что он имеет 2 звезды, поэтому не очень дорогой. Все номера с кондиционерами и телевизорами, есть интернет. А вот вопрос питания придется решать самостоятельно. Отель Дион располагает баром и снек-баром, где можно заказать легкие блюда. А вокруг отеля полно ресторанов, таверн и прочих заведений общественного питания из которых можно заказать еду в номер.

Такой очень молодежный отельчик с прекрасным Эгейским морем, прямо в центре Паралии Катерини.

• Отель Dion 2*, Паралия Катерини
  • Отель Dion 2*, Паралия Катерини рисунок 2
  • Отель Dion 2*, Паралия Катерини рисунок 3

Тип Отель
Страна Греция
Город Паралия Катерини
Количество звезд 2*
Услуги Бар Кондиционер Служба консьержей Химчистка Интернет Паркинг
Читать все отзывы о (Отель Dion 2*, Паралия Катерини)

За звезды тоже не вижу смысла переплачивать, иногда двушка на все четыре звезды тянет; -)
бывает и такое
Вот мне всегда быо любопытно, а комары у них там водятся, в такой-то жаре? Я извиняюсь, что вопрос не совсем в тему)
конечно водятся)
Как всё уютно и красиво)
да, уезжать не хотелось)
Фотографии отличные!
а в реальности еще красивее