Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Зачем платить больше?

Достоинства:
  • экономный

• густой
  • эффективный
  • дешевый

Недостатки:

Добрый день! Многие сейчас поставлены в жесткие рамки экономии семейного бюджета, и я не исключение из этого правила. Поэтому стараюсь искать акционные товары или новинки, которые часто идут со скидками для продвижения и внедрения на соответствующий рынок.

Совсем недавно хорошая подружка порекомендовала мне присмотреться к продукции молодого производителя бытовой химии «Слобожанский мыловар» (Харьков, Украина). Это компания только начинает осваивать просторы торговых сетей, и я все чаще замечаю их продукцию в крупных супермаркетах по достаточно бюджетным ценам.

Сегодня я хочу рассказать о средстве для мытья посуды «Друг» с алое вера этого производителя, которое очень меня удивило своей ценой (9 грн за 500 мл) и густой консистенцией.

Флакон имеет очень удобную плоскую форму с углублениями для захвата бутылки пальцами, крышка с самым обычным колпачком, как у большинства моющих средств, а я так люблю дозаторы, поэтому всегда их переставляю с бутылки на бутылку. Консистенция густая (я даже немного его разбавляю водой), светло-зеленого цвета с приятным ароматом, средство прекрасно работает в холодной воде, к тому же оснащено формулой защиты рук. Насколько это так, сложно сказать, я, все-таки, стараюсь мыть посуду в перчатках.

Попробовав это средство, я задала себе резонный вопрос, который раньше часто все мы слышали с экранов телевизора: «Зачем платить больше? », ведь это средство совсем не уступает лидеру продаж – средству для мытья посуды Fairy.

Для себя решила – перехожу на «Друг» и Вам советую, если встретите в продаже!

• Средство для мытья посуды Слобожанский мыловар Друг с алое вера
  • Средство для мытья посуды Слобожанский мыловар Друг с алое вера рисунок 2
  • Средство для мытья посуды Слобожанский мыловар Друг с алое вера рисунок 3

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Слобожанский мыловар Друг с алое вера)

Я такого в наших магазинах не встречала
Вполне возможно, торговая марка только набирает обороты!
Я тоже такого ещё не встречала. Хорошо, что удобная бутылка, как вы пишите, а то какой-нибудь Фейри" запросто может выскользнуть и все! Конец мытью посуды, дружно переходим к мытью полов)
Да, этот точно не выскользнет!
Мне не понравился. Очень ярко выраженный запах, который остается на руках. Мне по душе концентраты. Да, бутылка стоит гораздо дороже, но если учесть, что их надо разводить, то то на то и выходит. Плюс, нет такого яркого запаха, да и моет лучше
Насчет запаха: после лимонного Рино - это просто сказка! Понятно, конечно, что запах есть, но он хоть не отталкивающий. Это хоть и не концентрат, но я его все равно развожу, для меня он густой.
Возможно, рино не брала- сравнить не могу. Брала в Ватсонсе моющее домол- так там и концентрат, и пена столбом и запаз- мама дорогая
Да, такое тоже брала, осталась очень довольна!
Что-то новое, но не видела еще у нас в магазинах.
  А цена шокирует!
Да, да, цена очень привлекательная, мне флакона хватает на 2,5 месяца, беру уже третий.
Надолго вам хватает, я бы наверное все равно быстрее потратила :-)
Оно достаточно крнцентрированное, я его еще и развожу, поэтому хватает на дольше.