Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Зачем его вообще производить?

Сегодня мой отзыв о стиральном средстве от торговой марки Биотон для цветного белья. Объем средства -1 литр, стоимость -35 гривен в среднем, купила я его по акции – 29 гривен вышло. Цена конечно смешная, и можно было бы в принципе и догадаться, что стирает средство не ахти, но мне в последнее время так везло с покупками, что я решила и в этот раз сэкономить. Я недавно писала о выгодном средстве для умывания – о геле, о средстве для интимной гигиены, в общем, те средства были достаточно дешевые, но качественные. Почему бы и с этим средством мне не повезти? Думала я. Тем более, что моя сотрудница уже пользовалась этим средством и говорила, что оно неплохое. Неплохое в каком плане? Теперь мне становится интересно, потому что самые обычные загрязнения это средство не отстирало. Я даже не пыталась отстирывать им сложные загрязнения! В общем, средство слабенькое и использовать его можно только для того, чтоб освежить вещи после спортзала, и не более того.

Жидкое средство для стирки цветного белья Bioton по словам производителя защищает цвет вещей, его можно использовать как для стирки автомат, так и для ручной стирки, хватает его в объеме 1 литра аж на 25 стирок, все это конечно красиво написано на банке, но не отвечает действительности, потому рекомендовать его вам не буду!

В составе есть анионные пар, неионогенные пар, консервант и парфюмерная композиция, пахнет средство не очень, но радует одно – на вещах после стирки его не слышно, отстирывается нормально.

• Жидкое средство для стирки Bioton Цветного белья
  • Жидкое средство для стирки Bioton Цветного белья рисунок 2

Читать все отзывы о (Жидкое средство для стирки Bioton Цветного белья)

Ну для того, чтобы освежить вещи такое средство для стирки вполне годится.
для этого пусть будет, но производитель врет - мол отстирывает пятна! Где? очень слабое средство именно для стирки
для 30 минутного режима очень подойдет, если тем более хорошо прополаскивается.
Не обращала внимание на такое средство для стирки цветного белья раньше.