Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Зачастую эта игра подойдет для детей.

Вот и еще одна игра, про Марио, под названием как "Марио на Марсе". Игра мне понравилась и как я уже писала в предыдущем своем отзыве, я решила написать про все игры в которые я играла про Марио. Ну и конечно написать, понравилась мне игра или нет, советую ее или же лучше просто обходить стороной. Я про многие игры уже написала отзывы, все потому что очень люблю поиграть и отвлечься от всего. Также сейчас у меня совершенно нету времени чтобы играть, но зато есть время чтобы написать отзывы.

Зачастую в подсказках в таких играх, пишут ошибки, например что управлять надо только с помощью клавиш с стрелками, а входит наоборот, другие клавиши подходят. Или же просто мышкой надо, в то время, когда в подсказках пишут много названий клавиш с буквами и для чего они все, типу прыжок, бег, и все такое. К чему я все это пишу? Да просто в этой игре так и есть, пишут что управлять только мышкой, но работают только клавиши.

Здесь в игре Марио и сам не похож на себя, такой взрослый, но это игре не мешает. Уровней тут много, первые уровни очень легкие, но везде не только звезды собирать надо, но и тайники искать и сражаться, но уже далее. Уровень быстро проходит и легкие они, подойдет такая игра даже для ребенка.

• Онлайн игра "Марио на Марсе"

Читать все отзывы о (Онлайн игра "Марио на Марсе")

Прикольная игра.
Да, интересная.