Рейтинг: Разное

• Отзыв

Забывчивый доктор

Достоинства:

Поднятое настроение для окружающих

Недостатки:

После нескольких неудачных отзывов, не прошедших модерацию. Желание добить шанс до последнего победило. На Ваш суд, мои дорогие читатели, представляю очередную попытку, посмотреть кто же сегодня остался из последних героев ситикея, желающих не взирая на жалкие, попытки задавить это единственное средство для общения. Эта история произошла в далеком уже 1996 году. Ваш покорный слуга уже тогда работал фельдшером приемного покоя инфекционного отделения.

Знающие специалисты, коих в принципе очень мало, возразят мне. Что же это Вы батенька, лукавите. Ведь такой ставки не было. Фельдшер приемного покоя, может быть только один, и то общего стационара. Да, Вы правы, ставки не было, а должность была, и скажу Вам по секрету весьма не очень завидная. Но это уже совсем другая история. Во время очередной консультации с заведующим отделения он очевидно пребывая в позитивном настроении. Поведал мне этот шедевр.

Дальше языком оригинала. Закончил я смену и переодевшись вышел из отделения. Иду и никого не трогаю. Придя на остановку, я дождался своего троллейбуса, зашел в салон и поехал. Дальше я начал обращать внимание что большинство пассажиров, абсолютно не знакомых между собой, начинают многозначительно переглядываются между собой и более того улыбаться. Я понял что, что то пошло не так и начал осматриваться по сторонам и не найдя объекта насмешек.

Понял что дело во мне самом. И правильно. Оказывается я просто забыл снять медицинскую шапочку. Представили картину, на минуточку едет мужчина в джинсах и теплой куртке а на голове медицинская шапочка естественно белого цвета. История закончилась, банально шапочку я снял, правда окружающие продолжали переглядываться и улыбаться. Всем мирно неба. С армейским пhиветом. Ваш Ункас

Читать все отзывы о (Смешные случаи в жизни)

Бывает всё от нашей рассеянности. Читаю и тоже припоминаю подобные случаи из своей жизни.
Забавный случай. А мой муж как-то после проведывания родственницы в больнице забыл снять бахилы. Так и пошёл в них в магазин. И заметил только когда пришёл домой и стал раззуваться.
В бахилах многие уходят) и со мной такое было)
Смешная, не выдуманная история из жизни.. Если бы этот случай произошел в наше время, Ваш коллега вмиг бы стал героем ролика на You Tube. Удачи и позитива.
Спасибо и Вам.
Улыбнули, как говорят мои дети. Всего доброго Вам.
Спасибо.
Да что там Ваша шапочка? ! Я в термобигудях на работу пошла, пришла (не далеко живу от работы), клиенты уже под дверьми, хохочут, заливаются, а я не в дуплях, что случилось, аж потом, когда сняла куртку, зацепилась рукой за бигудь и поняла, в чём причина). А однажды, юбку забыла одеть, благо, хоть туника была длинная, никто ничего не понял)
Да в жизни бывает всякое).
я тоже раз забыла снять бахилы, но то такое)
Иногда от смешного до печального один шаг, моя дочь забыла снять бахилы, никто и не заметил, хотя и была с подругой. Вышла на крыльцо, а была тогда зима, поскользнулась, махнула рукой. стукнулась о перилы и сломала руку в кисти. Ладно ребёнок был у подруги.
Давайте лучше о позитивных моментах. Как никак канун Нового года. Все плохое пускай останется в этом году. А все хорошее будет в следующем. С наступающим Вас.
давно всё это было, уже 10 лет прошло. Спасибо! И вас с наступающим! Всё будет хорошо!
ужас, какой! но я забыла снять осенью и пока с больницы до машины дошла, то не сильно опозорилась!
Да, ладно какой позор. всякое бывает, а бахилы вообще частое явление. Главное, чтобы без плохих последствий. Главное, вовремя над собой посмеяться. Что, сейчас обкакаться и не жить.
И вообще в жизни столько происходит смешного. И хорошо бы, чтобы люди не разучились смеяться и шутить.
да, точно, всё в жизни бывает. Главное на оплошностях не зацикливаться, по-доброму пошутить, над собой поюморить, тогда другим стыдно по-злому будет смеяться.
Согласна с Вами.
интересная история, главное, что жизненная!
Спасибо.
Нравится мне Ваш стиль повествования. Удачи и с праздниками!
Взаимно.