• Отзыв

Забеременнеть

Достоинства:
  • помогает зачать ребеночка

• корректирует 2 фазу цикла в лучшую сторону

Недостатки:

Отличный препарат, для планирующих беременность и особенно для тех, у кого есть проблемы со второй фазой цикла - прогестероновая недостаточность. У меня были проблемы, все началось еще с того, когда мне сделали конизацию шейки матки, так как обнаружили c-r in situ, цикл начал сбиваться и со временем во второй фазе недостаточно развивалось желтое тело и я не могла забеременетьть, так как соответственно из-за недостаточности прогестерона- эндометрий не наращивался (.

Обратившись к врачу, я услышала об этом препарате и она мне его назначила, для корректировки прогестерона. Я с начала остерегалась - все таки препарат гормональный, но как оказалось и как было написано в аннотации - на себе я их не заметила. Я им пользовалась в течение трех циклов и он мне действительно помог - теперь я мама замечательного ребеночка! После известия о том, что я беременна- врач оставила его до 20 недели! Рекомендую отличный препарат для планирующих беременность и для женщин у кого эндометриоз, проблемы с желтым телом. Цена приемлемая за 20 таблеток 550 рублей в г. Барнауле.

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Дюфастон)

это Вы зря написали, что нет недостатков! а Вы стопроцентно уверены, что он никак не повлиял на репродуктивную систему Вашего малыша?
Я сам пила дюфастон до 15 недели, но теперь горько каюсь! Одна радость, что у меня сын, а не дочь.
а я принимала его во время беременности, когда была поставлена угроза прерывания беременности, по назначению врача
А я вместо него колола прогестерон. Сын замечательный.
Недостатки могут проявляется, а могут и не быть вовсе. Спасибо за отзыв.
Чувствую и мне чрез недельку придется. Жду вердикта врача...
Прогестероновая недостаточность - просто бичь нашего времени. Дуфастон отличный качественный препарат прогестерона. Который помогает решить массу проблем. И чаще всего польза от применения этого препарата бывает гораздо выше, чем риск получить какие то либо осложнения и побочки.