Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Забавный сериал

Об этих милых птичках я узнала именно из этого сериала. Главные герои - это милые птички, вспыльчивые и одновременно очень добрые. Есть еще свинки и они отрицательные герои - они воруют яйца у птиц и готовят из них вкусные блюда для короля. И ситуации с героями такие забавные в каждой серии, что сидишь и ухахатываешься. Серий не много, но и полусотни достаточно, чтобы поднять себе настроение надолго. Птички изображены в шаровидной форме, свинки тоже. Они борятся друг с другом. Вернее птички у свиной все время отвоевывают своих невылупившихся малышей. Основная идея именно такая из серии в серии. А ситуации в каждой серии разные, но всегда юмористические. Мультфильм нарисован вполне привлекательно, но округлая форма героев лично мне не нравится. Так же из недостатков приходится отметить длительность серии - около 5 минут. О птичках можно развить каждую историю на 10 и даже 15 минут. Так же нет озвучки. Вернее все серии без слов, одни междометия, а можно и диалоги придумать, тем более серии коротенькие.

страна Финляндия
год 2013
жанр мультфильм
премьера (мир) 16 марта 2013
время 3 минута -1 серия
Читать все отзывы о (Злые птички)

Еще не смотрела, но думаю скоро такая возможность предоставится.
заинтриговали)