Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Забавный легкий фильм

Достоинства:
  • Много доброго юмора

• качественная съемка

Хочу скорее поделиться впечатлением от просмотра фильма "Thor: Ragnarok". Было опасение что он мне не понравиться, так как видела много работ студии "Marvel", а у них очень высокая планка.
К счастью, мои опасения были напрасными. С первых десяти секунд просмотра убедилась в качестве картинки, а главное что меня рассмешил диалог главного героя и злодея. Вот зачем я сижу в зале! Именно юмор позволяет расслабиться. Очень много смешных моментов! На протяжении всего просмотра по залу прокатывается волна смеха. Шутки на различную возрастную категорию, поэтому стоит смотреть всем от мала до велика.
Не было неожиданностью великолепная подборка актеров, таких, как Крис Хемсворт, Карл Урбан, Том Хиддлстон, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон и дальше по списку. Как всегда, красивые, тщательно продуманные костюмы и гримм. Длительность фильма 130 минут, это тоже не стало проблемой, так как смотрела на одном дыхании.
Режиссёр Taika Waititi оставил характерный ему почерк съемки кадра, что придает фильму определенную изюминку.
Немного по сюжету: "Thor: Ragnarok" задуман как заключительная серия трилогии про Тора - бога грома, где он должен спасти свой народ и землю богов Асгард от своей сестры богини смерти, которая по праву претендует на трон после смерти своего отца. Не хочу открывать больше секретов, лишь надеюсь что и вам просмотр доставит такое же удовольствие, как и мне.
По рейтингу MPAA детям до тринадцати лет просмотр рекомендуется в присутствии родителей, но на мой взгляд опасаться нечего. Нет нецензурных высказываний и сцен насилия.

• Тор: Рагнарек

Луис ДЭспосито
Томас М. Хэммел
время 130 мин
режиссер Тайка Вайтити
премьера (мир) 2 ноября 2017 г. (РФ)
Читать все отзывы о (Тор: Рагнарек)

Очень хочу посмотреть этот фильм =)
советую! не пожалеете! многое в отзыве на написала чтобы не быть спойлером
Обязательно посмотрим с мужем! Мы такое кино очень любим =)
Даже Халка привлекли)
Даже очень органично Халк вписался в сюжет и раскрылся по-новому. Прошла уже неделя после просмотра заключительной части трилогии про Тора, а эмоции все не оставляют. Спасибо мужу что настоял и вывез меня в кинотеатр на просмотр. Теперь меньше спорю с ним при выборе фильма!
Не понравилось, что Тор постоянно стендапил в стиле Железного человека. Не его это, не его. В целом фильм не лучше и не хуже предыдущих частей, но однозначно чуть похуже самих "Мстителей"
Я возможно не так хорошо разбираюсь в этом жанре, только мне фильм понравился и даже чуточку больше самих Мстителей. Не может быть единого мнения, мы все индивидуальны!
Конечно) Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)