Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Забавные, но неудобные

Вот такие забавные тапочки с резиночкой синего цвета с мордашками мышек моей дочке подарили на день рождения (2 годика). С размером ещё чуть-чуть и не угадали бы, ведь тогда 22-23 нам был просто впритык, пятка еле помещалась, но всё равно мы периодически одевали их в течении пары месяцев. Дочке больше нравилось играть с весёлыми мышками и прятать в них игрушки, нежели носить эти тапочки в качестве домашней обуви.

Обозначения какого-либо бренда на наших тапочках я так и не нашла, написано лишь, что они сделаны в Китае (это несложно предположить). На ощупь мягкие, ворсинки не линяют, постороннего химического запаха я не замечала. Резинки сделаны непонятно для чего, ведь они всё равно очень быстро растянулись и пришли в негодность. Одевать тапочки дочка сама не могла, да и мне приходилось потратить пару минут, чтобы как следует натянуть их на ножку. В общем, симпатичная, забавная, но не очень практичная модель, тапочки отечественного производства мне нравятся куда больше китайских, а по цене они почти одинаковые.

• Детские тапочки Китай Мышки

Тип обуви Детские тапочки
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Детские тапочки Китай Мышки)

Такая модель больше для родителей, которые будут умиляться при виде малыша в таких забавных тапочках:-)
Вы сказали очень точно, трудно не согласится:)
нам тоже дарили похожие, но я и не одевала такие ребенку, так как категорически против такой обуви и детям и взрослым.