Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Забавные муз. эффекты

Достоинства:
  • Забавные музыкальные эффекты

• безопасный

Недостатки:

Батарейки быстро сели

Изначально игрушка понравилась тем, что яркая. Сразу в магазине на нее посмотрели. Ребенок потянулся за ней. Но я не люблю покупать "лишь бы было". Поэтому рассмотрела коробку со всех сторон. Подумала, что игрушка должна быть забавной. Если еще понимать, что дети обожают "постучать". В общем с полугода смело можно покупать этот молоточек.

Пока ребенок будет увлечен этой игрушкой, можно немного передохнуть.

Так вот, действительно молоточек сразу понравился моей девочке. Любопытство у нее не отнять. Батарейки шли в комплекте. Поэтому играть можно сразу. Очень удобная ручка у молоточка. Для детей в игрушках важно, чтобы их удобно было держать маленькими ручками.

Ну так вот первый стук и удивление). Как только дочка ударила по полу, верхушка молоточка перекочевала из одной стороны в другую) и тут же последовал забавный звук (звуковые эффекты). Потом я перевернула молоточек и она снова ударила по полу и появились другие эффекты. Да, еще молоточек светится. И при ударе на нем крутятся "кругляши" - так я называю "звездочку" и "шестеренку". И чем сильнее удар, тем они быстрее крутятся.

Основания у молоточка мягкие, поэтому безопасные. Ребенок себе пальчик точно не ударит). А ударит - больно не будет.

В общем, забавная игрушка, яркая и позитивная.

• Сияющий молоточек, Жирафики
  • Сияющий молоточек, Жирафики рисунок 2

Бренд Жирафики
Читать все отзывы о (Сияющий молоточек, Жирафики)

Интересная штуковина для самых маленьких. Она яркая и со звуками. )
красивая и яркая, даже цветом своим привлекает.
да, прикольный, деткам такие игрушки нравятся
Детское изумление дорогого стоит) Хочется удивлять и удивлять, чтобы видеть этот неподдельный интерес снова и снова) Прекрасная игрушка)
Какая симпатичная игрушечка! Еще и не тяжелая, судя по всему. Интересно, где такие продаются? Мне бы хотелось своей племяшке-крошке такую подарить. Малышка была бы рада, да и ее родители, надеюсь, смогут отдохнуть, пока она играть будет.
Мы такой молоточек приобрели) И честно скажу, на долго его нам не хватило ( ( (Так, как у меня растет мужчинка) он этим молоточком бил везде, пока не развалился на кусочки ( ( (Думаю, девченкам подойдет)