Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Забавные игрушки

Достоинства:
  • Легко

• быстро
  • красиво

Недостатки:

Всем привет, мои дорогие читатели! Сегодня я расскажу о своём маленьком увлечении, это шитьё игрушек из фетра.

Никогда бы не подумала, что я буду шить, для меня это казалось таким трудным, но сидя в декрете оказывается, что мы способны на многое! Ребенок растёт, нужно его развивать и придумывать различные игры. Одна из таких это изучение животных, по карточкам нам не интересно, их мы только ра, кидываем, в книжках тоже не особо интересно. Поэтому я решила сшить игрушки из фетра, посмотрела много мастер классов и поняла, что всё доступно. Для пошива игрушки нужен фетр, синтепон, нитка и иголка.

Фетра в магазинах очень много и разных цветов, есть однотонный, есть с рисунком, в общем выбираем какой душе угодно. Шьется игрушка руками, без использования швейной машинки-это огромный плюс, т. к. не у всех она есть. Выкройки можно найти в интернете, распечатать и перенести на фетр. Я игрушки делала пока ребенок спал, я от этого занятия получаю удовольствие. Ведь интересно когда получается маленький шедевр прямо на глазах и всё делается собственными руками и с любовью.

Нашила я этих игрушек целую кучу, дочка играет в них и учим, у нас получилась целая ферма) теперь пора уже готовиться к новому году, шить оленей, дед мороза и т. д. в интернете также очень много новогодних идей. Пробуйте, и у вас всё получится!

Интересно, а чем вы занимаетесь в своё свободное время? У кого какое хобби?

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой со своими друзьями.

Название хобби Досуг, хобби
Читать все отзывы о (Игрушки из фетра)

Так и продать можно. Сейчас все вещи сделанные вручную стоят не мало.
Да, я тоже уже думала заняться этим серьёзно. Это востребованность сейчас.
Тем более что в продаже мягкие игрушки в основном
китайского производства.
Нравятся мне такие игрушки =) очень уж они милые.
Интересные... Такие игрушки и на новогоднюю ёлку пойдут. )