Рейтинг: Разное

• Отзыв

Забавно почитать ответы

Достоинства:

Неплохое развлечение

Недостатки:

Многие слишком серьезно воспринимают и верят

Когда я училась в университете, то жила в общежитии с девчонками. В комнате нас было пятеро. И вот однажды от нечего делать мы решили развлечься и погадать по книге. Необходимо было взять какую-нибудь книгу с произведениями классиков. Особенно в почете для гаданий Сергей Есенин, Александр Пушкин. Задать интересующий вопрос и наугад открыть страницу. Первая фраза, которая кинется в глаза и есть ответ на ваш вопрос. Еще также можно называть страницу и номер строчки сверху или снизу.
Вопросы у нас были самые обычные и ничего серьезного, но тем не менее иногда ответы нас вводили в ступор или, наоборот, смешили.

Развлечение нам очень нравилось, особенно было прикольно получать ответы на такие вопросы типа - идти мне завтра на пары или нет? завтра в столовой борщ будет свежим? придет ли препод вовремя? и другие.
Скажу, что наше гадание ни у кого не сбывалось, но иногда, когда мы задавали более серьезные вопросы, то старались понять, что может значит тот или иной ответ. Так как мы все были будущие психологи, то анализировали все по Фрейду. А еще однажды нам в руки попалась камасутра и по ней мы тоже решили по гадать. Время тогда пролетало незаметно за всей такой безмятежностью и беззаботностью!
Было очень здорово! С удовольствием вспоминаю то время!

Читать все отзывы о (Гадание по книге)

Такое гадание больше на развлечение похоже. Ерунда, в общем. )
ну да)
Когда компанией соберешься надо ведь что-то делать, молодость, мы в детстве и юности тоже гадали. время летит, развлекайтесь пока молоды.
так это было давно, лет 10 назад)
иногда охота и подурачится и ничего зазорного в этом нет)
Ох, как я любила это занятие!
Гадать по камасутре - это сильно)
отличная идея) но надо гадать со второй половинкой)
Это я из вашего отзыва подчерпнула) Никогда бы не додумалась) Теперь однозначно с половиной погадаем)