Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

За третьим в него

Никогда не забуду "9 ку"! Возможно, если решимся на третьего ребёнка, поеду рожать именно в него. Выбирала роддом по родовому сертификату, так что, на скорой повезли именно туда. без всяких вопросов. После Закамска, где я рожала первого ребёнка, мне этот роддом очень даже понравился. Хорошее отношение медицинского персонала к бесплатным пациентам, ни одного грубого слова. После родов через какое-то время показали, как кормить и пеленать, хотя я это знала, конечно, но было приятно. Роды были естественные, сразу положили ребёнка мне на живот, вскоре и к груди приложила.

Пребывание практикуют совместное. Очень впечатлила разделённая перегородками (верх стеклянный, а низ стена) большая послеродовая палата, ощущение, что лежишь ты и ребёнок в комнате, можно спокойно лежать и кормить грудью, в этой палате стоит раковина, чтобы подмывать детей, одна на палату. Удобная ровная кровать. Разрешают посещающим подняться в палату, при условии, что они пришли в определённый временной промежуток и одели халат и бахилы. Только детям нельзя заходить, любого возраста, с ними только в холле на первом этаже. Есть лифты, но я старалась ими не пользоваться, так как один раз при мне застрял в нём врач, хоть и сам вроде справился, а страшно всё равно. Кормили не очень, почти всё время каши, но это роддом и многое нельзя. Несколько дней можно и потерпеть.

Страна Россия
Город Пермь
Специализация Роддом
Читать все отзывы о (Роддом МСЧ № 9 им. Тверье, Пермь (Россия))

Редко когда женщины так вдохновенно о роддоме рассказывают :) Большинство всегда вспомнят что-то плохое