Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

За такую цену вполне нормальный вариант

У нас в доме столько уже кукол. Но всякий раз, как только мы заходим в магазин, где есть куколки, дочка широко открывает глаза и находит то, что ей очень нужно. Буквально недавно она сильно хотела заиметь Белоснежку, так как в последнее время мультик с Белоснежкой стал любимейшим. И так получилось, что на полке лежала хорошо упакованная Белоснежка. Конечно, мы ее купили. Если бы она стояла гривен 200, то я вряд ли позволила нам такую покупку, а 55 гривен, а именно столько она стояла, я посчитала, что купить можно. Мне она тоже внешне понравилась – на упаковке написано - Кукла в платье с диадемой Арт. FB 52738, Китай. Достаточно качественная, не тонкая пластмасса, а прочная, а лицо из резины. Краска на ней нанесена достаточно хорошо, она не смывается после частых купаний. Кстати, купать ее не следует, так как она еще и поет. Но дочку это не остановило. Теперь конечно она у нас петь перестала, а для меня – это даже к лучшему, потому что слушать китайские напевы мне не очень нравится. А именно так она поет!

На упаковке написано, что кукла предназначена для деток от 3 лет. Согласиться могу, так как есть мелкие детали – это корона и туфельки, которые могут навредить малышу, все таки очень много деток маленьких берут подобное в рот, потому ограничение имеет смысл. Да и звук у куклы достаточно сильный, может испугать девочку.

В целом, игрушка отвечает ценовой политике, потому рекомендовать могу. Тем более, что дочка ею играется практически каждый день, ей она нравится, никаких повреждений нет, так что качество неплохое, да и еще за такие деньги!

• Кукла в платье с диадемой Арт. FB 52738, My Girl Good Friend
  • Кукла в платье с диадемой Арт. FB 52738, My Girl Good Friend рисунок 2
  • Кукла в платье с диадемой Арт. FB 52738, My Girl Good Friend рисунок 3

Бренд My Girl Good Friend
Читать все отзывы о (Кукла в платье с диадемой Арт. FB 52738, My Girl Good Friend)

А что за песенку она поет? ) Цена и правда смешная в сравнении с аналогами хороших фирм.
китайская современная)
на китаяночку похожа, куколка маленькая, наверно.
35 см, не такая уж и маленькая
да, не маленькая, и хорошенькая.
хочется дочку)