Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

За такую цену - очень даже хорошие!!!

Всем доброго времени суток! В АТБ я не хожу, там постоянно очереди и толпа людей. Но иногда приходится, и вот тогда я покупаю много незапланированного, видя смешные цены. так и на этот раз получилось. Купила мужу носки за 9 гривен!

К торговой марке "Выгодная цена всегда" я отношусь двояко. У нее есть неплохие товары и те, которые надо обходить мимо. Причем на вкус и цвет даже здесь тяжело судить. Поскольку моя соседка расхваливала сервелат данной торговой марки, муж купил, а оказалось такое что-то, что не стал есть даже кот у свекрови. Вот и думай, рекомендовать ли данную продукцию?

Носки я купила по смешной цене - 9 гривен. Таких цен даже на распродажах не встретишь, минимум -15 гривен. Носочки на вид вполне приличные. Муж без всякого согласился их носить, ноги в них не потеют, после стирки выбрасывать не пришлось - они не разлезлись и нитки не повылазили. Так что, вполне приличные носки оказались. Даже не знаю, может еще одну пару купить?

Состав носков указан на этикетке, как и размер, производитель и так далее. Так что смотрите сами, пробуйте, все равно цена смешная)

• Носки Выгодная цена всегда ГОСТ -8541-84 арт. B-8
  • Носки Выгодная цена всегда ГОСТ -8541-84 арт. B-8 рисунок 2
  • Носки Выгодная цена всегда ГОСТ -8541-84 арт. B-8 рисунок 3

Тип одежды Носки
Бренд Выгодная цена всегда
Читать все отзывы о (Носки Выгодная цена всегда ГОСТ -8541-84 арт. B-8)

Жаль, у нас нет такого магазина. Цена приятная, я бы тоже купила.
ага, дешевые)
Бывают у "Выгодной цены" товары нормального качества. Подтверждаю.
бывает, спасибо)
А я все как то не решалась в АТБ носки покупать, думала очередная ерунда.
таких денег не жалко)
Верно подмечено. )
Попробую, может мужчинам и понравится.
Я тоже иногда беру