• Отзыв

За такую цену мог и бы получше помогать

Достоинства:

не заметила

Недостатки:

очень долго проявляется эффект от лечения

Перед Новым годом дочка с детского садика принесла коньюктевит, как я потом узнала у них пол группы с этой бякой столкнулась. Начитавшись отзывов в интернете, мой выбор упал на Тобрекс, улучшение наступило только через три дня, но я капала дальше, так как мне сказали, что это такая бяка, которая лечится очень долго. В итоге у нас все перешло на второй глаз и лечение мы продолжали в течении недель двух.

Затем неделю глазки были хорошенькие, ясненькие и тут после выходных я привела ребенка в садик и вечером забрав ее, я увидела в глазу опять гной, стала капать тобрекс снова, в садик не повела, как раз были морозы, мы прокапали получается неделю, на этот раз все прошло быстрее. Но через неделю у нас опять вылез этот поганый коньюктевит, это ужас какой то, капли уже закончились, да и срок действия у них у открытого пузырька в сего один месяц, что считаю очень не справедливо, за такую цену и нам по сути это лекарство не помогло.

Купили Ципролет, прокапали неделю, уже прошло две недели, коньюктевита пока нет, единственный минус что капельки щипят глазки, зато цена очень приятная, не высокая.

В общем я решила Тобрекс больше не покупать, для нас это оказались выброшенные деньги и потерянное время в лечении, только измучила ребенка и сама измучилась, кстати сама я тоже подхватила от дочки эту заразу, пришлось тоже капать капли.

Тип товара Капли для глаз
Ориентировочная стоимость 37 гривен
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Капли для глаз Тобрекс)

Вот и мы "Ципролетом" излечивавались.
вот, теперь только его и буду иметь ввиду, очень надеюсь, что эта бяка больше к нам не пристанет
Ух, а я даже и не знала, что это заразно!
ага, еще как заразно!
я тоже не знала, что заразно. даже если аллергический?
Жаль, что не помогает - сколько же таких бесполезных лекарств на полках аптек - просто ужас! А еще страшнее то, что врачи их назначают и будут назначать!
врачам судя по всему пофиг
а нам наоборот быстро помог. может просто у вас чувствительности к этим антибиотикам нет?
Запомню информацию
рада была быть полезной
нам это лекарство помогло и прям после первого закапывания стало легче.