Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

За такие деньги пойдет

Достоинства:

недорогая, варит кофе

Недостатки:

несильно надежная

Брали в прошлом году кофеварку Тефаль для того, чтобы попробовать перейти с растворимого кофе на зерновой. В комплекте были как одноразовые фильтры, так и один многоразовый. Так вот, как только закончились у нас одноразовые фильтры, так потребление зернового кофе в нашей семье снизилось в разы и мы снова начали попивать растворимое, хоть и вкус у него на порядок хуже. Дело в том, что мыть фильтр крайне неудобно.

Материал кофеварки без излишеств, обычная пластмасса, но за такие деньги никто лучшего и не ждал. Вмещает чуть больше литра воды, хватает на пару раз попить кофейку, больше емкости для меня и не нужно было. Кроме кофе я пробовал заваривать в нем чай, когда лень в чайнике было, вполне удобно, особенно с использованием фильтра нет чаинок в чае.

Пользовались данной кофеваркой чуть больше года, потом стала подтекать. Чинить ее не стали, а убрали с глаз долой. За такую дешевую цену, если надумаем, лучше купим новую, а эта пойдет на запчасти. Возможно, если есть в продаже, возьму ту же модель.

• Кофеварка Tefal CM 4105

Тип техники Кофеварка
Бренд Tefal
Читать все отзывы о (Кофеварка Tefal CM 4105)

мы себе тоже хотим купить кофеварку, нужная вещь, хочется купить такую, чтоб надолго пригодилась
да лень стало варить