• Отзыв

За первую статью заплатили

Достоинства:

простая регистрация, понятный интерфейс

Недостатки:

долгая модерация

Прочитала о womanforma.ru, на одном из сайтов, отзывы в основном были положительными, тем более оплата была весьма неплохой 30 рублей за 1500 символов (без учета пробелов), поэтому решила попробовать. Регистрация очень простая, без лишних вопросов, интерфейс сайта понятный, навязчивой рекламы про диеты, омоложение и увеличение всех частей тела нет, что конечно не может не радовать. Написала статью в раздел "Красота", появилось сообщение, что статья на модерации, ждите ответа. Через два дня мне на электронную почту пришло письмо, что моя статья пришла модерацию и в ближайшее время будет опубликована на сайте womanforma.ru.

И действительно спустя неделю статью опубликовали и примерно дней через пять перечислили оплату. Честно говоря я подумала, что на этом сайте действительно можно немного заработать. Написала вторую статью, отправила её на модерацию, и висит она на модерации уже месяц, пробовала писать администратору, бесполезно, ни ответа, ни привета. Не знаю, возможно, статью когда-нибудь да оплатят, но писать на этот сайт больше не буду, уж очень как-то все туманно. Поэтому не тратьте свое время на статьи для этого сайта, видимо на нем быстро оплачивают только первую статью, так сказать для "заманухи".

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (WomanForma.Ru)

Мало платят, 30 р за 1500 знаков это слишком дёшево.
30 руб. немного конечно, но по сравнению с многими другими сайтами весьма неплохо
Согласна. А если учесть, что требования не ахти какие строгие, то вполне нормально
посмотрела сайт, но статьи не размещала.
Скорее всего, не все статьи печатаются на этом сайте. Поэтому их и не оплачивают.