• Отзыв

За месяц работы получили два проекта - хотели больше

Достоинства:
  • Хорошие фотографы

• Умеют работать с детьми всех возрастов
  • На сьемках весело и безопасно для ребенка

Недостатки:
  • Долго приходится ожидать результаты кастинга

• Офис - неудобная железная лестница при входе
  • Хочется больше проектов

Когда приходили на кастинг, честно говоря, не особо читали информацию об этом центре. Инициатива была дочкина, я просто с ней поехала. Записались на кастинг, узнали где и когда будет проходить, и поехали. Там оказалось все быстро, заняло по времени примерно 15 минут, хотя я ожидала часовые съемки. Пообщалась с приятной девушкой, она рассказала о центре, какие возможности предоставляются ребенку. Звучит все красиво, и конечно наша Аделька загорелась на месте как услышала фразы «фото в глянцевых журналах» и «фото со знаменитостями».

Через два месяца ожидания, когда никто уже никаких результатов не ждал, нам позвонили и сообщили, что мы успешно прошли. Предложили сделать портфолио за 8500 грн. - сумма адекватная учитывая, что это за работу команды фотостудии на протяжении всего года. И еще, что важно: 1) портфолио обязательное, если вы соглашаетесь подписывать договор и 2) делается оно в их фотостудии (с ребенком работают профи фотографы, выставляется правильно свет, подбираются образы и т. д. ).

Прошел месяц как подписали договор и всего 2а проекта – на телеканале роль телеведущей и фешн-сьемка для журнала Космоледи. Как-то не особо меня все это впечатляет, но посмотрим, что из этого получится. И да, ребенку это приносит радость, хоть она и устает от сьемок.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))