Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

За бюджетную цену отличное качество

Достоинства:
  • Цена

• аромат
  • консистенция
  • отлично пенится
  • хорошо смывается

Недостатки:

Гелей для душа я в своей жизни перепробовала огромное множество, все уже и не припомнишь. На одном остановиться не могу, люблю экспериментировать, поэтому каждый раз покупаю себе что-то малоизвестное, еще не испробованное, особенно люблю новинки.

Даже не знаю, можно ли данный гель для душа отнести к новинкам, но в любом случае я тестирую его впервые – это однозначно. А собственно, сегодня я читателям хочу предоставить к вниманию отзыв о геле для душаFa vitalize & power mit vitamin C Pinke Grapefruit. Очень уважаю цитрусовые ароматы, потому и повелась именно на такой продукт.

Приобрела я его в АТБ (Днепропетровск) по очень даже разумной цене (судя по нынешним меркам), стараюсь и тут экономить.

Бутылочка (250 мл), в которую размещен вышеупомянутый гель, состоит из стандартного мягкого прозрачного материала с очень удобной в использовании крышечкой.

Сам продукт очень приятного цвета - ярко-розовой мякоти грейпфрута. Аромат очень насыщенный, немножечко даже сладковатый (но совсем чуть-чуть), средней густоты, очень-очень экономный, т. к. отлично пенится.

Данное средство отлично очищает мое тело от загрязнений, хорошо смывается, при этом не оставляя никаких неприятных ощущений.

Аромат настолько насыщенный, что на теле он держится несколько часов. Даже муж спросил: "Ты что прикупила себе новый парфюм? ". И очень удивился моему ответу.

Еще мое внимание привлекло то, что производитель в этот раз был очень краток, на упаковке использовал совсем небольшое количество текста. Все описано коротко, четко и ясно, как я и люблю. «Гель с ароматом грейпфрута, наносить на влажную кожу, вспенить, смыть, состав смотреть на упаковке». ВСЁ! )

В свое время я присела на этот бренд, только гель был с добавлением зеленого чая и бамбука. И откровенно скажу, что описываемое мною средство ничем не уступает этому, а даже-наоборот. Гель для душа с добавлением грейпфрута содержит витамин С, отлично ухаживает и освежает.

При случае, не проходите мимо, с уверенностью могу заявить, что качество и цена (24 грн) вас не разочаруют.

• Гель для душа Fa Vitalize &power mit vitamin C Pinke Grapefruit, 250 мл
  • Гель для душа Fa Vitalize &power mit vitamin C Pinke Grapefruit, 250 мл рисунок 2
  • Гель для душа Fa Vitalize &power mit vitamin C Pinke Grapefruit, 250 мл рисунок 3
  • Гель для душа Fa Vitalize &power mit vitamin C Pinke Grapefruit, 250 мл рисунок 4

Тип косметики Гель для душа
Бренд Fa
Читать все отзывы о (Гель для душа Fa Vitalize &power mit vitamin C Pinke Grapefruit, 250 мл)

В повседневной жизни я не люблю гели для душа. Мне они не смываются с кожи, остаются на ней скользкой пленкой. Наверное, это из-за мягкой водопроводной воды. А вот в поездки всегда беру с собой такие вот ароматные моющие флаконы. Так что спасибо за отзыв - куплю и буду окружающих очаровывать! :)
А может даже не из-за вод, а в составе средства что-то есть увлажняющее, потому и остаются такие ощущения...
Я тоже люблю гель для душа именно Fa. Перепробовала почти все. Мой любимый с морским запахом. Этот гель не пробовала. Добиваю начатый и потом обязательно возьму с ароматом грейпфрута. Спасибо за отзыв
Всегда пожалуйста!
Завтра прямиком в АТБ, как раз заканчивается гель, что покупала в Avon, между прочим тоже цитрусовый, поэтому Ваш отзыв для меня актуален. Спасибо)
Пожалуйста! )
Признаюсь, редко домой покупаю гель для душа, как то так получается, что чаще всего такие продукты получаю в подарок на праздники, Новый год или к примеру 8 марта.
Но из всего что я пробовала, именно гели этой торговой марки мне нравятся больше всего, и ароматом и по консистенции, не очень они жидкие и как я заметила, расход получается экономичный
Совершенно верно!
В основном пользуюсь эйвонскими, а Fa - только когда подарят. но пока всегда устраивало и качество и запах.
Вот как раз об этом я всем и поведала.
Классный какой. Я тоже обожаю подобные ароматы.
Мне тоже он импонирует
Именно это я не покупала. А вот мой муж гели для душа берет именно этого производителя. Я очень часто тоже ими пользуюсь. Они хоть и мужские, но такие ароматные. Мне вот очень нравятся.
Мужские пока не приходилось покупать...
Но охотно верю, что они не менее ароматные, чем женские.
Он такой яркий и позитивный, как раз для серых осенних дней!
Вот именно!
Отличный вариант.
Действительно, неплохой!
Брала пару раз эти гели, на лето, то что нужно.
А мне нравятся шариковые дезики от этой марки, нужно и гель будет попробовать.
А я дезики- как-то еще не пробовала..
так хочется попробовать, особенно в период весеннего авитаминоза, точно куплю