• Отзыв

yves-rocher.ua-удобный сайт

Достоинства:

Хорошая косметика

Косметикой с сайта yves-rocher.ua, пользуюсь достаточно давно лет 7 точно, сейчас поменьше, конечно, так как магазинчик рядом. Скидки и бонусы мне всегда там нравились. Благодаря им у меня целый арсенал туалетных вод данной марки. Но они, конечно, не такие стойкие, как бы хотелось, и идут в основном как подарки близким и подружкам. Мужу заказывала тоже туалетную воду, аромат у него более стойкий оказался.

Нравились там гели для душа, ароматный, хорошо увлажняют и очищают кожу. И после душа он тебя преследует довольно таки долго. Лосьоны и кремы для тела бомбовские. Умывалку для лица и отшелушивающий легкий скраб для лица там беру тоже. Для моей кожи подходит идеально. Маски для лица там, не нравятся, после них кожу мне стягивает, предпочитаю их делать из домашних продуктов.

Я до сих пор покупаю только там карандаши для глаз, они в меру мягкие и хорошо прокрашивают бровки и на веках не скатываются. крема для лица тоже покупала, и маме, и себе. Хорошо подтягивают и увлажняют кожу, не оставляя жирного блеска. Помады тоже там беру, очень нравятся, как ложатся на губах, равномерно, не скатываются, цвет насыщенный.

Бижутерия мне попадалась некоторая хорошего качества, а некоторая дешевая и быстро теряет цвет. Мне нравится заказывать на сайте, очень удобный интерфейс, легко сделать заказ, даже новичку

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (yves-rocher.ua)

Мне тоже не очень нравятся туалетные воды, одну поставила в туалет, дополнительно к освежителю
Есть у меня продукция этой марки. Ещё собираюсь в такой магазинчик. )
не пользовалась продукцией этой марки, надо будет гели присмотреть.
Я пользуюсь, нравится 80% продукции, воды подходят многие, не люблю очень стойкие ароматы, поэтому такие для меня.
спасибо за информацию о сайте, мне тоже нравится их продукция-особенно гель для душа, обычно покупала в их магазине, значит, можно и через сайт попробовать