• Отзыв

Юридическая помощь

Достоинства:
  • Быстрота ответов

• несколько мнений юристов по вопросу
  • возможность бесплатной консультации

Недостатки:

Могут попасться и дилетанты среди юристов и мошенники

Очень полезный и удобный сайт. С помощью этого портала я узнаю все изменения и нововведения в законодательной базе. Информацию, которую я получаю на этом сайте, помогет мне быть информационно юридически подкованной.

Сайт довольно простой в использовании. Тем, кто уже сталкивался или ещё столкнётся с разными проблемами, когда будет нужна помощь юриста - 9111.ru просто необходим. Тут вы получите ответ на любой интересующий вас вопрос, например: как провести раздел имущества, получить отсрочку от армии или разъяснить какие - нибудь вопросы касающиеся трудового законодательства или про ЖКХ и т. д. На заданный вами вопрос будет дан индивидуальный ответ за короткое время.

Я часто задаю там вопросы, и через несколько минут на почту приходит письмо с извещением о том, что мне ответили на вопрос. И отвечает почти всегда не один юрист, а два или три. Помимо этого предлагают дальнейшую помощь.

Бывает, что если на какой-то из вопросов (однажды у меня так было) ответ не получаешь, то в течении суток или двое, присылают письмо с просьбой повторить свой вопрос, потому как из-за занятости юристов он остался без ответа. В основном консультируют бесплатно. Платными услугами я пока не пользовалась. А вот задачки студентам решают платно, за редким исключением. Можно разрешить много своих проблем, пользуясь советами специалистов юридической сети 9111.ru.

Тематика, тип сайта Юридическая консультация
Читать все отзывы о (9111.ru)

Надо же... Обязательно посмотрю этот полезный сайт.
Благо не приходилось консультироваться на этом сайте юридических услуг.